Домой Клуб Милан Основной состав «Милана» в сезоне 2012/13 по версии La Gazzetta dello Sport

Основной состав «Милана» в сезоне 2012/13 по версии La Gazzetta dello Sport

70

767657

70 КОММЕНТАРИИ

  1. радует атака — каждому есть замена, особоенно учитывая травматичность пато (уверен, что он продолжит болеть и в этом сезоне)
    да и в полузащите все нормально!
    проблема с обороной конечно…

  2. «Мілан» вирішив перейти на півзахисника «Реала» Нурі Шахіна після того, як Лассан Діарра не захотів йти на скорочення зарплати (нагадаємо, він отримує 4,5 мільйона євро в рік).

    Як повідомляє Tuttosport, гравець хотів би залишитися в Іспанії, але, мабуть, він не входить у плани головного тренера Жозе Моурінью. А Адріано Галліані в цей час припрошує свого друга президента «Реала» Флорентіно Переса відпустити турка в «Мілан». Хоча переговори будуть не дуже легкими, адже конкуренцію за гравця складуть «Арсенал» і «Тоттенхем».

  3. pato_the_best , на оф.спортивных сайтах НИГДЕ нет инфы о попытках Милана взять Шахина. только милановцы сами себя развлекают байками! а арсенал ведёт переговоры официально. ещё вопросы есть?

  4. Думаю, что Аллегри в Милане до октября. Потом будет Тассотти. Ну не научился Макс играть против больших клубов на победу… Сами видите, что победы против топ-клубов в основном выглядят как победы середняка или аутсайдера на лидером (неубедительно). А победа над Арсеналом 4-0 так больно аукнулась, что лучше ее не вспоминать.

  5. placeboman, ок! Скажу тебе по секрету, Интер создал специальный счёт для карабиньеров, которые будут ловить ювентийских зайчиков и сажать в тюрьму. Поэтому советую, не клади деньги на счёт договорняков, зря только потратишься.

  6. ээээ ювентийцы, че как дела?? форвард топ-класса так и не приехал? никто не уважает, даже йоветич из надоевшей ему флоренции к вам уезжать не хочет.. ну и правильно, за юве опасно играть, рано или поздно посадят!..

  7. IvanovZaMilan верно толкуешь,откуда ждать топа если репутация сериала на нуле,пока существуют клубы с которого лучшие исполнители бегут как крысы с бедствующего корабля топов ох как сложно заманить.Течь,течь у милана,во всех возможных интерпретациях этого слова,топнут eпти.

  8. dima 78 это немного из другой оперы,к примеру продажа кака считаю удачной сделкой.когда чехлят толстосумов для того чтоб еще более усилить клуб это одно,а распродажа цвета клуба чтоб заткнуть дыры это немного другое,не считаешь миланист?

  9. vce tot turin1377 Да на данный момент у Нас трудности с финансами!Такое случается-не возможно всегда быть в шоколаде но игроки не бежали как крысы-их продали!Деньги пойдут на пользу клубу! Кстати 2006 год вот это было бегство крыс!Серия Б там мало кто хочет играть-вопрос статуса!

  10. vce tot turin1377, крысы убегают?? о чем вы, мистер? у нас даже ибра уходить не хотел, не говоря уже о силве! да и приехатт к нам звезды хотят — наши деньги жмотят.. а у вас деньги есть, а никто не едет!

  11. IvanovZaMilan Ты не дурак,когда это Персик с Джеко заявляли о желании перебраться в ваш клуб?Ты пожелания вашего лысого не путай с заявлениями перечисленных футболистов.Интересовались бы!Круг ваших интересов ограничен в районе пары лямов,басота.

  12. vce tot turin1377, джеко говорил о том, что «болеет за милан с детства», и «с удовольствиме перехал в италию»! мы басота? а вы взяточники тюремные! вас садили, садят и будут садить! легию помнишь? запасайся вазилином, в группе смерти вас будут драть!

  13. vce tot turin1377 А хочешь я тебе скажу по секрету самое смешное?! Мы будем выигрывать большинство матчей с разницей в 1 мяч при этом в конце матча играя явно на отбой! Но мы всё же не отдадим ни одного очка командам уровня Сиены, Палермы, Кальяри и т.д. Мы поделим очки с римлянами и неаполитанцами, за дерби ничего не скажу, а с вами…может одно очко возьмём, может больше… Но самое главное мы будем чемпионами! А вам аукнутся ничьи с аутсайдерами! Вот вы тогда на дерьмо изойдёте от желчи!!! )))))

  14. vce tot turin1377 Да дело не в мерде-это ерунда и даже не в голе Мунтари, я не люблю зацикливаться на этом, дело в проигрыше фиалкам на Сан-Сиро, неудачные игры с Болоньей и Кальяри, проигрыш Наполи! В этих играх мы упустили скудетто!

  15. vce tot turin1377, ты о каком-то другом мальдини говоришь, я такого не знаю!
    учитывая ваши проблемы с нападами вам понажобится большая помощь судей, чтобы побороться за 1место. в лч слейтесь, как всегда, там судьи куплены барсой, вам ничего не поможет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: