Домой Клуб Милан Опрос: Джеко или Кака?

Опрос: Джеко или Кака?

37

edin-dzeko-2_2797616Последние время именно этих двух футболистов все чаще связывают с «Миланом».

Несмотря на уход Ибрагимовича, в атаке у «россонери» есть 5 высококлассных исполнителей: Пато, Кассано, Робиньо, Боатенг и Эль-Шаарави, так что нападение остается самой сильной линией в команде. Поэтому «Милан», как сообщает итальянская пресса, не станет приобретать в атаку сразу двух футболистов, как бы этого не хотели болельщики клуба.

Существует два варианта: либо «Милан» вернет атакующего полузащитника Риккардо Кака из «Реала», либо купить мощного форварда Эдина Джеко из «Манчестер Сити» (также есть ещё альтернативы в лице Карлоса Тевеса и Леандро Дамиана, ну и, на крайний случай, Алессандро Матри).


Так кого бы выбрали Вы, уважаемые болельщики? Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Кого бы вы хотели видеть в "Милане"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

37 КОММЕНТАРИИ

  1. А если серьезно, то Джеко точно не будет, Кака возможно, но это будет явно не аренда, Реал захочет за него денег сразу, а это лямов 20, не меньше.Так что, друзья, смотрите трезво на вещи, наиболее вероятно, что будет все-таки Матри. Где-то в 20-х числах трансфер состоится, инфа 90%, если верить tuttojuve.com и calcionews.com.

  2. Здравствуйте, товарищи! forza milan Я лично считаю, что Джеко нам более нужен, чем Кака, ибо последний уже не в тех кондициях, что раньше. Кака многое сделал для Милана, но это история. Джеко в данный момент будет полезнее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: