Домой Игроки Милана Официальное заявление Пато

Официальное заявление Пато

29

x_9c3552d7На официальном сайте «Милана» появилось заявление нападающего Алешандре Пато, который сообщает, что хочет продолжать свою карьеру в футболке «россонери».

«Милан — мой дом. Я не хочу прерывать свою карьеру в составе «россонери» после моих первых двух выигранных трофеев. Я хочу внести свой вклад в историю «Милана» и будущие успехи этого клуба. Я наполнен энтузиазмом и желанием побеждать. Сегодня особый день для меня, я хочу поблагодарить президента клуба Сильвио Берлускони, а также болельщиков, которые всегда верили в меня.»

29 КОММЕНТАРИИ

  1. а то что Галя не смог договориться с МС на счет Тевеза то я не могу понять мы же в аренду берем и выкупаем его в конце сезона в чем проблема? даже если Пато не продавать не надо деньги и так что нельзя найти?? или щас пипец у нас кризис?? Я все понимаю Финифест потерля 560 лямов и тд но Берл же не со своего кармана эти 560 лямов вытаскивал пипец..

  2. Утка несчастная,сколько еще сопли его видеть!Если так не хочет уходить из Милана,то пусть на банке сидит,в Барбара со саоей сумочки деньжонки платит ему.Не понятно с кокого хера он символ Милана.Не нущен такой уебищный символ.

  3. ZLATAN95
    откуда такая уверенность что не станет? ему 22 года и он не просто так считается одним из самых перспективных в мире игроков и бред говорить что Месси в его возрасте уже был состоявшийся, сравнения не к чему, Месси выше калибром игрок, но Пато тоже имеет шансы вырасти в супер игрока.
    Ndest93 +1 я тоже верю в него.

  4. Галл бесит конкретно с извращенцем напару заебали продайте вы уже несчастный Милан ! Спасибо конечно за трофеи за былое величие но то что сейчас творится это пиздец не иначе! Летом мозги ебали с мистером Х своим нервов нихуя не хватало сейчас опять лапшу навешали с Тевесом !! Почему когда Барса покупала Санчеса и Фабрегаса они не продавали Месси и Хави например? Потому что там команду строят которая должна выигрывать а не деньги приносить и без того богатому извращенцу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: