Домой Болельщики Милана Официально: Продано 23 618 абонементов

Официально: Продано 23 618 абонементов

12

a8f34b2c29eca1a9ea4da6da54ade802-13329553221«Милан» закончил продажу сезонных абонементов.
К сожалению, в этом году число продаж составило всего 23 618, что является рекордно низким показателем за время президентства Сильвио Берлускони.

Во многом, это обусловлено уходом из команды таких легенд как Неста, Зеедорф, Гаттузо и Индзаги, а также продажей лидеров — Ибрагимовича и Тиаго Силвы.

Стоит отметить, что в прошлом году количество проданных абонементов составило 31 156, но это никак не сравнится с 71 895. Именно столько абонементов было продано в сезоне 1992/93, когда в составе «россонери» блистали Гуллит, Райкард и ван Бастен.

Напомним, что «Сан-Сиро» способен вместить до 80 000 зрителей.

Видимо, в ближайшее время, забитые до отказа трибуны «Сан-Сиро» можно будет увидеть, разве что, в FIFA 13.

На последнем матче «Милана» (c «Аталантой») на стадионе присутствовало 34 763 зрителей.

[milan640]Fs3RqAk3clQ&feature=player_embedded[/milan640]

12 КОММЕНТАРИИ

  1. АЛЕГРИ НЕ УРОВЕНЬ -МИЛАНА —ОН УРОВЕНЬ ЛАЦИО И УДИНЕЗЕ -НО НЕ АСМ ——- НАМ БЫ ОПЫТНОГО ТРЕНЕРА-АНЧЕЛОТИ-БЫЛ ХОРОШ КОГДА У НАС БЫЛИ ЗВЕЗДЫ-ГВАРДИЛА ПОКАЗАЛ СЕБЯ КАК ТРЕНЕРА БАРСЫ-В КОТОРОЙ ПОЧТИ ЛЮБОЙ УВАЖАЮШИИ СЕБЯ ТРЕНЕР МОГ БЫ БЫТЬ НА ВЫСОТЕ ТУРНИРН— ТАБЛИЦЕ——МИЛАНУ НУЖЕН СРОЧНО ТРЕНЕР КОТОРЫЙ ЗНАЕТ АСМ КАК СВОЙ РОДНОЙ КЛУБ

  2. skorpion2510

    Почему все «любители Анчелотти» забыли что при нём мы скудетто просырали задолго до финала при том что состав у Милана был сильнее чем у остальных. Да что там скудетто если успехом было попадание в зону ЛЧ (дать этот состав Анчелотти и будет та же картина (иначе зачем же ему Ибра с Сильвой в ПСЖ раз он из деревяшек может создать чемпионов (ведь мог бы обойтись без звёзд). Во всех командах Анчи покупали звёзд мировой величины чего сейчас лысые не сделают (типа пригласи Капелло или покойного Лобановского и он сделает из обитателей этого сайта новых Мальдини, Барези, Блохинов и Шевченко. Если бы всё дело было в тренере то нефиг покупать зиданов, фигу, баджо и прочих игроков. Проще всего пригласить тренера, дать ему такой уг-шный состав и ожидать успеха (и главное дешевле всего). Он даже из неплохой молодёжи не может выжать то что они показывали до ПСЖ (Ибра всегда играет на приблизительно одном уровне).

    Напомнить что было когда возвращались Сакки и Капелло в Милан состав которого был намного сильнее теперешнего? Аллегри не гений но не его вина что в клубе нет ни проэкта развития ни состава способного претендовать хотя бы на скудетто.

    Итальянские клубы и так давно уже не фавориты в Европе (если лысые поймут что они ведут клуб к погибели то пару сезонов я готов наблюдать такое). Состав у нас явно не на зону ЛЧ (хоть и попасть туда реально ввиду слабости серии А)

  3. Milan is the best
    Анчи тренер, который вытягивал молодежь, он находил дарования и раскрывал игроков на все сто, а в конце сезона мы проигрывали с ним, потому что на скамейке травмированных было больше, чем на поле игроков… если вспомнить те самые года, когда он был у руля, то список травмированных в АСМ был на тот момент лучшим в мире! Даже комментаторы подкалывали говоря, что если будет чемпионат среди травмированных, то АСМ не будет равных… так что, смысл есть в твоих словах, а именно у клуба нет проекта на данный момент, а Аллегри как «белочка» бегает и его делают козлом отпущения! Именно в такие моменты как в АСМ, во многих клубах бывают козлами отпущения именно — тренеры! И я наоборот уважаю таких людей, потому что он идет до конца, хоть и видит, что ничего не получается! А по поводу замены Аллегри, я уже высказывался чуть ранее, в другом комменте…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: