Домой Трансферы Милана Официально: Паццини игрок «Милана»

Официально: Паццини игрок «Милана»

176

pazz11

Сегодня официальные сайты миланских грандов подтвердили информацию о завершении сделки, в результате которой Джампаоло Паццини стал игроком «Милана», а Антонио Кассано в новом сезоне облачится в цвета «Интера».

Финансовые детали трансфера клубы не разглашают, однако итальянские СМИ продолжают утверждать, что помимо прав на Кассано, «Интер» также получит финансовую компенсацию в размере 7,5 миллионов евро за Паццини.

Оба футболиста уже успешно прошли медобследование в новых клубах и поставили подписи под контрактами — Кассано заключил сделку до 2014-го года с «Интером», а вот о сроках действия соглашения Паццини не сообщается.

Также по информации ANSA Паццини уже успел провести первую тренировку в составе своей новой команды.

28-летний форвард провел разминочную часть занятия в тренажерном зале, после чего вместе со всей командой вышел на поле и провел занятие в общей группе.

Перед началом тренировки Паццини провел беседу с главным тренером «Милана» Массимилиано Аллегри.

pazzini

176 КОММЕНТАРИИ

  1. добро пожаловать паццини,да теперь надо еще кака прикупить и будет хорошо……про цз еще неизвестно,думаю пока от мексеса не избавимся,мы никого не возьмем.
    у кассано наверное там улыбка во всю мордашку,ведь он же с детства мечтал выступать за интер))))

  2. а вот только что заметил
    Бывший полузащитник «Реала» Ройстон Дренте может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Goal.com.

    «Россонери» не прочь укрепить состав 25-летним голландцем, находящимся в статусе свободного агента.

    Напомним, прошлый сезон Дренте провел на правах аренды в «Эвертоне», а среди других претендентов на хавбека фигурируют «Манчестер Сити», «Вест Хэм» и киевское «Динамо».

    Кроме того, «Милан» по-прежнему рассчитывает пополниться полузащитниками «Реала» Кака и Лассана Диарра.

  3. вот арсенал продал своих лидеров рвп и сонга,но при этом достаточно хорошо усиляется,сейчас только что прочитал типа на хесуса наваса нацелились……….а мы распрощались с тс и иброй,а должных замен пока и нет………

  4. Мердюк масть поменял,посмотрим скажется ли это на его игре.Вот все делают чтоб Ювентус к ЛЧ форму не набрал,даже достойных спарринг партнеров теперича в Сериале не сыскать,одна надежда на Наполи и римские клубы.

  5. Полузащитник испанской «Барселоны» Серхио Бускетс может оказаться в «Милане».

    Этот трансфер стал возможен после продажи двух ведущих футболистов итальянского клуба: Тиаго Силвы и Златана Ибрагимовича в ПСЖ.

    Недовольство фанатов «россонери» вылилось в низкую покупаемость билетов на сезон, что вынудило Сильвио Берлускони сделать предложение каталонскому клубу.

    Сумма возможного трансфера составит от 30 до 40 млн €.

  6. Даниэль Америни, бывший футболист в гостях
    в студии «Speciale Calciomercato» на Sportitalia,
    не скрывал своего разочарования в Кассано,
    который перебрался в «Интер»: «Мне очень не понравилось его поведение
    после того, как «Милан» сделал все
    возможное, чтобы вылечить Антонио от такой
    скверной болезни». Источник: milannews.it

  7. Такое еще есть

    Полузащитник «ПСЖ» Луиз Нене и бывший защитник «Реала» Ройстон Дренте перейдут в «Милан». По информации CalcioMercato.it, за бразильца итальянский клуб заплатит около 5 миллионов евро, а голландец перейдет в стан вице-чемпионов Италии на правах свободного агента. Официально о сделках должно быть объявлено в ближайшие два дня.

  8. Держите новость посоны!
    ❗ ❗
    Реал» предложил «Милану» купить своего защитника Рикарду Карвалью.

    Однако Итальянский гранд решил отказаться от предложения, желая определиться с Филиппом Мексесом.

  9. Нападающий Антонио Кассано, перешедший из “Милана” в “Интер” в обмен на Джампаоло Паццини, прокомментирова л этот трансфер.
    “Наконец-то я попал в клуб, за который болел с детства”, — заявил Кассано. — “Это важно для меня. Нет ничего лучше, чем играть за свой любимый клуб”.
    Также форвард сообщил, что будет выступать в футболке с 99-м номером. “Числа многое значат для меня”, — сказал Кассано.

  10. acm 2002
    Привет, Марго! Если честно — то меня эта, так сказать, сделка подкосила просто в моральном плане… В голове не укладывается как это наши всем известные жмоты отважились выкинуть на ветер — страшно подумать — аж 7 с половиной лямов!!!! Не, точно в этом году конец света настанет!
    😀 🙁 down

  11. Chesarovich , я тебе понимаю !!!!!!меня она не то ,что подкосила, а добила просто !!!!!!!!целый день только об этом и думаю !!!!!!!у меня просто в голове не укладывается, как мог берл отпустить антонио в такой тяжелый для клуба момент???? я не могу этого понять ,это же полный крах !!!!!!!!!!!!!у меня все время и настроение ужасное из-за кошмаров ,которые творятся с нашим миланом (((((((((((((((((мне невыносимо смотреть, как берл окончательно вгоняет в гроб клуб ((((((((((

  12. acm 2002
    Ну, не все так страшно, на самом деле… Меня больше интересует факт, что все плачут о том, то у нас, видите ли, нет денег на приличные трансферы, зато выясняется, что сорить ими мы все-таки можем и даже с удовольствием делаем…

  13. Вообще задница

    Осмотр не состоится. Зе Эдуардо игрок «Милана»

    Осмотр не состоится. Зе Эдуардо игрок Зе Эдуардо является новым игроком «Милана»: по информации «gazzetta.it», в начале считалось, что игрок пройдет осмотр, но тестирование не состоится, так как соглашение между Адриано Галлиани и Энрико Прециози достигнуто и бразилец перейдет в «Милан» с формулой бесплатной аренды с правом выкупа, сообщает milannews.it.

    fanacmilan.com

  14. Nuna Milano
    Пока у Фараона вижу до фига упорности и боевого задора, а вот с реализацией — напряженка… Желаю, чтобы его наконец прорвало на результативность! Место в основе можно выгрызть именно ею…

  15. Плохие новости по Алешандре
    Пато…Бразильский нападающий
    пожаловался мед.персоналу Милана по
    поводу травмы.Сейчас врачи анализируют
    характер повреждения «утенка».Скоро мы
    узнаем все подробнее.

  16. Пато получил повреждение
    приводящей мышцы левого бедра.В течение
    недели будет определена степень
    повреждения.Сообщается,что именно из-за
    травмы «утенка» Адриано Галлиани взял в
    аренду Зе Эдуардо.

  17. Chesarovich , сереж ,твои поистине великопленые изречения просто вмиг поднимают мне настроение ))))))))))))))))))))а вообще это уже прямо анекдот -не успел еще сезон начаться , а пато уже успел травмироваться!!!! это безумно раздрожает ((((((у меня просто закрадывается подозрение, что он просто специально травмирутеся ,чтобы целый год преспокойненько провести в свое удовольствие со своей кралей и за это еще и деньги получить !!!!!!!он бы хоть раз за прошлый год соизволил прийтй на матч, когда был травмирован и поддержать команду !!! так его же не на одном матче не было !!!вот и вся его любовь клубу !!!!рино тоже болел сильно ,но приходил на каждый матч в прошлом сезоне!!!

  18. Мне было смешно читать,когда писали теперь наша главная надежда Пато извезда,какая надежда,он после перекачки мышцы,вообще ни о чем, раньше был и скоростный и техничный и забивной,а потом как начал качаться,так вообще какой-то неповоротливый стал,даже не может обыграть никого,и это талант с Бразилии?Так что надо надеяться,что Паццини у нас заиграет и в пару с Робсоном состовят хороший дуэт!

  19. Марго, нет, я не думаю, что Пато сам себя кусает за какой-нить там орган… Я уверен, что он хочет играть, просто так вот опять получилось… И, как всегда, на больные вопросы: «Кто виноват?» и «Что делать?» — у нас ответы: «Никто!» и «Ничего!» И так может продолжаться очень долго, пока ответы не будут другими… Ну или вопросы перестанут задаваться…

  20. У нападающего «Милана» Алешандре Пато очередная травма, информирует Football Italia. 22-летний бразилец получил повреждение бедра на тренировке. В ближайшие дни игроку предстоит несколько медицинских тестов, для более точного определения степени травмы и сроков восстановления.

    Скорее всего, он точно пропустит стартовый матч серии А с «Сампдорией». Отметим, что минувший сезон сложился для Пато очень неудачно из-за многочисленных травм. За весь сезон в составе красно-черных он провел всего 16 матчей и забил три гола.

  21. За Пато , даже не хочется ничего писать ! А Кассано всё таки бык !!! От если ты , переходишь к врагам Милана , нахера ты обсираешь клуб , который тебя на ноги поставил ??????? От подонок !!! Почему , как только кто уходит , говорит что , его мечта играть за другой клуб ??? А приходят говорят , что всю жизнь мечтали о Милане ! ЛИЦЕМЕРЫ ХУЕВЫ !!!

  22. Chesarovich Серж да слов нет-у меня ощущение такое что будто Галл уверен что Паццини забивать много начнет!Дай Бог конечно!Но я просто не вижу другой подоплеки этого обмена с доплатой!Просто если так все останется то у Нас мускулы одни-а где мозги?Ведь в игре с Юве четко прослеживалось отсутствие выдумки-один Монто ему тяжело-нужен выдумщик!Но мне кажется у синьора Аллегри другое мнение!Мне не вольно воспоминания в голову идут когда Нас Дзакеррони тренировал-с 1998 по 2000 по моему-то же революция была в три защитника играли-и упор на вертикальные атаки и физику!Тогда Бирхофф бегал в переди(забивал)-а кто мог что то придумать в центре кроме Бобана и вспомнить не могу ни кого-но Звоне тогда уже был староват!Вообщем я к чему-на одной физике не уедешь!Так уж исторически сложилось-но может Аллегри тренер новатор и принесет в футбольный мир свое! Дай Бог конечно!Как считаешь?

  23. dima 78
    Как показывает практика — для Паццини необходим распасовщик, человек, который снабжал бы его голевыми передачами — такой, которого у нас на текущий момент и нет… Боюсь, без диспетчера, Пац будет яростно курить бамбук в холостую, т.к. в силу слабости)))) своего возраста бегать уже вряд ли смогёт, а технарь он слабый…

  24. Дим, Боатенга жалко как-то — отличный же игрок, силовик, правда, но это не умаляет его достоинств! Согласен Снейдера на Месбу + еще столько же как за Паццини…
    :mrgreen:
    Только где такого дурака найдешь…

  25. 19:40 Пато получил повреждение приводящей мышцы левого бедра.В течение недели будет определена степень повреждения.Сообщается,что именно из-за травмы «утенка» Адриано Галлиани взял в аренду Зе Эдуардо.

  26. Chesarovich С Боа конечно я пыжанул-мне он то же симпатичен-старание и желание на высоте!Просто Уэсли Снейдер мне нравится еще со времен его пребывания в Аяксе! Трио Снейдер-Бабел-Хунтелаар- Уэсли был движующей силой!Очень умный игрок!Победа Интера в Л.Ч. это большая заслуга Снейдера-на мой взгляд Нам бы такой футболист не помешал!

  27. Всё прекрасно!!! Сам Бог велел играть 4-4-2 в линию!!!
    Аби-Шило(Игнат), Мексес (Ачерби), Данил (Сапата), Лука (Констант, Урби, Майбах, Дидак)—Боа (Флам, Ноче, Траоре, Монто, Игнат), Монто (Флам, Ноче, Траоре, Валоти), Макс (К) (Ноче, Мунти, Костя, Монто, Валоти), Урби (Майбах, Ноче)— Роби (Фараон), Пато (Пац)!
    Быстрая игра, фланговые проходы, навесы!!! Единоборства и отличная функционалка! Короче мы воробья в поле загоним!
    WE ARE TOP THE LEAGUE!!! forza milan

  28. demetrioalbertini79
    Как говориться: «Твоей бы ложкой — да медка бы навернуть!» Киперы — средние; защита — не сыграна (пока); пзщ — в норме (звезд с неба не хватаем, но и не отстой); нападение — ??? Вопрос… Пато занят привычным делом, Пац не адаптирован, Роби — страшно на него надеяться, Фараон — никак не прорвется, кто там у нас ещё?

  29. Милан» собирается приобрести Дренте

    Бывший полузащитник «Реала» Ройстон Дренте может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Goal.com.

    «Россонери» не прочь укрепить состав 25-летним голландцем, находящимся в статусе свободного агента.

    Напомним, прошлый сезон Дренте провел на правах аренды в «Эвертоне», а среди других претендентов на хавбека фигурируют «Манчестер Сити», «Вест Хэм» и киевское «Динамо».

    Кроме того, «Милан» по-прежнему рассчитывает пополниться полузащитниками «Реала» Кака и Лассана Диарра.

    источник: sports.ru

  30. demetrioalbertini79, я очень завидую твоему оптимизму, но к сожелению его разделить не могу ((((от нынешней ситуации просто убиться хочется, до того больно за любимый клуб ((((((((((((((((((((

    Chesarovich, ты все правильно сказал !!!!!!!!!точнее мысль и не выразишь )))))))))))))

  31. Может сезон и будет плохим, но почему бы и нет? За это время молодёжь подрастёт а оставшиеся ветераны окончательно уйдут. И уже в следущем сезоне мы увидим новую команду способную боротсья за трофеи.

  32. Chesarovich Нет! Аби-лучший в мире! Не хуже Буффона, Икера, Чеха! Защите да, надо сыграться! Однако если останется Фил будет хорошо! Есть основа Фил-Данил!
    Центр поля.
    Я бы хотел его видеть как в МЮ! Для меня это образец: Бэкхем, Скоулз, Кин, Гиггз! Примерно как сейчас у нас. Монто можно сравнить с Дэвидом!
    И атака, что не говори, а вся надежда на Роби! В предсезонке он доказал, что на него можно положиться! Взять бы конечно ещё Бентнера и Матри для замыкания навесов! И всё шоколадно! )

  33. demetrioalbertini79
    Прости, друг, но не согласен — Аббиате как ни жаль, но до Буффона не дотягивает — бракует многовато… ЖАЛЬ…
    🙁
    Роби в предсезонке? Чёрта лысого он показал! Сколько он забил? Два (пеналь не в счет)… Сколько моментов голевых запорол?

  34. Руководство «Милана» приняло решение начать сотрудничество с нападающим «Дженоа» Зе Эдуарду. 24-летний футболист будет защищать цвета «дьяволов» в течение года на правах аренды, он призван подменить травмированного Алешандре Пато.

    — Я так счастлив, — приводит слова Зе Эдуарду Football Italia. — Сейчас у меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции.

    Напомним, что Зе Эдуарду в минувшем сезоне выступал за «Дженоа», за который из-за травмы провел лишь восемь матчей в серии А, но забитыми мячами не отметился.

  35. Chesarovich,сереж ,сладких снов тебе ))))))))))))))))и удачно выдержать еще один день на твоей работе !!!!!!!меня уже даже твоя работа сильно напрягает !!!!!!!!представляю ,каково тебе приходится !!!!бедняжечка (((((((((((((((((

  36. Милан» включился в борьбу с «Интером» за полузащитника «Манчестер Сити» Найджела де Йонга.

    «Милан» предложил за игрока 8 миллионов фунтов. Переговоры с голландцем уже находятся на продвинутой стадии, сообщает Goal.com.

    Добавим, де Йонг отказался подписывать новый контракт с «Сити». Нынешний договор истекает в 2013 году.

  37. «Милан» арендовал Зе Эдуарду

    Руководство «Милана» приняло решение начать сотрудничество с нападающим «Дженоа» Зе Эдуарду. 24-летний футболист будет защищать цвета «дьяволов» в течение года на правах аренды, он призван подменить травмированного Алешандре Пато.

    — Я так счастлив, — приводит слова Зе Эдуарду Football Italia. — Сейчас у меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции.

    Напомним, что Зе Эдуарду в минувшем сезоне выступал за «Дженоа», за который из-за травмы провел лишь восемь матчей в серии А, но забитыми мячами не отметился.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: