Домой Легенды Милана Официально: Неста игрок «Монреаль Импакт»

Официально: Неста игрок «Монреаль Импакт»

9

ITALY SOCCER  Serie A36 летний защитник, легенда итальянского «Милана» – Алессандро Неста официально стал игроком «Монреаль Импакт». Футболист сборной Италии, покинувший итальянский «Милан» на правах свободного агента, будет выступать за клуб из Монреаля.

Итальянскому футболисту предлагали контракты несколько европейских клубов, но он выбрал «Монреаль Импакт». Так же в числе клубов был российский «Анжи».

За итальянский клуб Неста играл с 2002 года, он перешел из «Лацио», и обошелся «Милану» в 30 миллионов евро. За «Милан» Алессандро провел фантастические матчи и выиграл множество трофеев. Алессандро Неста является живой легендой и гордостью итальянского «Милана».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Главный тренер олимпийской сборной Бразилии Мано Менезес огласил окончательный состав команды, игроки которой примут участие в играх в Лондоне, информирует El Mundo Deportivo.

    Вратари: Нето («Фиорентина», Италия), Рафаэл («Сантос»).

    Защитники: Данило («Порту», Португалия), Марсело («Реал», Испания), Алекс Сандро («Порту», Португалия), Тиаго Силва («Милан», Италия), Бруно Увини («Тоттенхэм», Англия), Рафаэл да Силва («Манчестер Юнайтед», Англия), Жуан Жесус («Интер», Италия).

    Полузащитники: Сандро («Тоттенхэм», Англия), Ромуло («Спартак», Россия), Гансо («Сантос»), Оскар («Интернасьонал»), Лукас («Сан-Паулу»).

    Нападающие: Алешандре Пато («Милан», Италия), Халк («Порту», Португалия), Леандро Дамиан («Интернасьонал»), Неймар («Сантос»)
    да состав у бразилии мощный,ну все-таки главный фаворит олимпиады,отлично,что тиго и пато там оказались…

  2. t10 , не смогу сказать также красиво, как и ты ,скажу лишь ,что спокойно подобные новости читать не могу, никогда я не смирюсь с тем ,что нашего великого сандро больше нет с нами ,я так надеялась все это время ,что ,может ,он все таки останется ,но он не захотел (((((((я тоже безмерно горда, что застала эпоху величайших игроков во всей истории футбола ,все они- неста, гаттузо, индзаги, зеедорф ,ну еще и алекс дель пьеро были исполинами мирового футбола, а теперь они ушли и никого практически не осталось из их эпохи ,такого гениального поколения уже никогда не будет ,теперь наступило межвременье 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥

  3. Защитник Алессандро Неста, перешедший из «Милана» в «Монреаль Импэкт», объяснил свое решение покинуть Италию.

    «Я отыграл в Европе 20 лет. Хотел чего-то нового, для себя и своей семьи.

    Считаю, что Канада или США – идеальное место для воспитания детей», – цитирует футболиста Goal.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: