Домой Клуб Милан Одного Де Йонга «Милану» мало… + Йорди Класи

Одного Де Йонга «Милану» мало… + Йорди Класи

16

В последнее время скауты «Милана» частенько посещают матчи голландского чемпионата.

Milannews.it сообщает об интересе со стороны «россонери» к двум молодым голландским хавбекам —
Симу де Йонгу (23) и Йорди Класи (21).

Де Йонг, выступающий за «Аякс», по сути, является универсальным игроком, который может сыграть как в роли центрального полузащитника, так и в роли плеймейкера, и даже центрфорварда.

Дубль Де Йонга в ворота «Ман Сити» в ЛЧ.

Что касается Йорди Класи, защищающего цвета «Фейенорда», то он, скорее, классический центральный полузащитник, способный также играть в опорной зоне.

Вот, что пишет о Класи Википедия: «Своей хорошей игрой и своим упорством, он вскоре стал одним из самых популярных игроков среди болельщиков. Его манера игры принесла ему прозвище «нидерландский Хави».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» присматривается к игроку из Серии В.

    21-летний бразилец Жорже Луиш Фьелло, более известный как Жоржиньо заинтересовал несколько больших клубов Серии А. Игрока считают жемчужиной клуба » Верона» ,за который он выступает в Серии В. Игрок интересовал «Наполи» и «Интер», а затем к нему присмотрелись «Милан» и «Ювентус». Представители клубов до сих пор следят за его игроком. Полузащитник имеет много хороших качеств.

    tuttomercatoweb.com

  2. Бельгийский плеймейкер может перейти в «Милан»

    23- летний плеймейкер «Твенте» и сборной Бельгии Насер Шадли может стать одной из покупок «Милана» в январе. Он серьёзно заинтересовал клуб. Кроме «россо-нери» креативный полузащитник интересен таким клубам, как «Ганновер 96», «Фулхэм», «Лацио», «Дженоа». Но наибольший интерес к игроку проявляет «Эвертон»,игра Насера нравится главному тренеру Давиду Мойесу, который хочет отметить присутствие в команде его соотечественников Маруана Феллайни и Кевина Миральяса. Насера Шадли связывает контракт с «Твенте» до 2014 года и клуб хочет выручить за игрока не менее 8 миллионов евро.

    tuttomercatoweb.com

  3. Парни Галя ведь совсем не тонко намекнул, что мол 32 игрока это перебор и если не продадим 5-6 игроков никто не придет, а кого из наших можно продать, точнее кому нужны 6 игроков Милана нынешнего не считая Фараона, Робиньо, Абате, Шила, Монто, де Йонга,которые нам самим нужны, остальных мне кажется не толкнут никуда. Ну хотелось бы конечно трансферов, но скорее всего не будет ничего.

  4. УЕФА запускает юношескую Лигу Чемпионов

    Как сообщает MilanNews.it, недавно было объявлено об образовании юношеской Лиги Чемпионов.

    Со следующего сезона команды, который будут выступать на групповом этапе Лиги Чемпионов смогут зарегистрировать свои юношеские (U-19) команды для участия в юношеской Лиге Чемпионов. «Мы считаем, что создание юношеской Лиги Чемпионов УЕФА привлекательно для любого клуба, который участвует во взрослой Лиге Чемпионов, – заявил президент УЕФА Мишель Платини – Мы создали дополнительные условиях для конкуренции молодежи на международном уровне».

    96 матчей группового этапа пройдут в период с сентября по декабрь 2013 года и будут проходить примерно в те же сроки, когда будут играть главные команды, что существенно снизит командам расходы на транспорт. «Это очень полезное решение для клубов, так что они смогут преодолеть разрыв между первой и молодежной командами, что активизирует усилия для разработки собственных академий», – заключил Платини

    fanacmilan.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: