12 КОММЕНТАРИИ

  1. Нани не уверен в своем будущем в МЮ

    Португалец не знает, что будет дальше. Последние несколько недель прошли в спекуляциях относительного нового долгосрочного контракта для Нани. Скорее всего, вингер его не получил, поскольку просит слишком большую зарплату. Ситуацию прокомментировал сам игрок. Алекс Фергюсон перестал ставить португальца в стартовый состав после того, как тот отверг его предложение по контракту, сообщает skysports.com.

    «Не знаю, что будет дальше, толь Бог знает. Я в отличной форме, но не попадаю в состав, дела обстоят именно так.»

    Напомним, что португальцем интересуется «Милан».

    fanacmilan.com

  2. Вальтер Маццари покинет «Наполи» ради «Милана»

    Вальтер Маццари, тренер «Наполи», – очередной кандидат на пост алленаторе «Милана».

    Как сообщает ru.footballtransfer.com.ua, согласно уверениям 4-4-2.com, «россонери» рассматривают вариант с 51-летним итальянцем на случай отказа Хосепа Гвардиолы, ранее возглавлявшего «Барселону», а теперь находящегося в творческом отпуске.

    Предполагается, что вместе с Маццарри на «Сан-Сиро» может перебраться опорник «Наполи» Гекхан Инлер. Ранее сообщалось, что нынешний тренер «Милана» Массимилиано Аллегри будет уволен независимо от результата сегодняшнего матча Лиги чемпионов с «Малагой».

    fanacmilan.com

  3. Идея Дренте

    Как сообщает calciomercato.com, «Милан» для решения своих проблем на левом фланге может прибегнуть к услугам известного голландского исполнителя Ройстона Дренте. Экс-футболист «Реала» сейчас обладает статусом свободного агента, поэтому может достаться «россонери» бесплатно. Напомним, что в минувшей кампании Дренте выступал на правах аренды за «Эвертон».

    fanacmilan.com

  4. МЮ готовы инвестировать около 15 млн.евро на Боатенга

    Как сообщает calcionews24.com, вслед за «Ромой» и «Баварией», полузащитника «Милана» К-П.Боатенга хочет видеть в своих рядах «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона. Руководство «красных дъяволов» готовы инвестировать около 15 миллионов евро на ганца.

    fanacmilan.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: