Домой Статьи Обзор возможных трансферов «Милана»

Обзор возможных трансферов «Милана»

18

ac-milanДо конца трансферного окна еще есть время и в этот период кто-то может присоединится к Россонери. Начнем с защиты:

Жан Армель Кана-Бийик – молодой футболист из клуба «Ренн». Французскому защитнику в этом году исполнилось 23 года. Руководство «Милана» предлагало клубу из Франции 6 миллионов евро, но официально контракт не подписан.

Федерико Бальцаретти – итальянский защитник из «Палермо». «Милан» контактировал с игроком, но Федерико предпочел продлить контракт с «Палермо».

Александр Коларов – сербский футболист из «Манчестер Сити». По поводу этого трансфера официальных заявлений не было, однако есть разговоры о том, что Коларов может стать игроком Россонери.

Рикарду Карвалью – испанский защитник из «Реала». Карвалью уже 34 года, так что маловероятно, что он станет игроком Россонери. Конечно, его можно подписать на 1 сезон, но навряд-ли он сможет помочь чем-то существенно.

Анджело Огбонна – итальянский защитник из «Торино». Были заявления о том, что он уже летом сменит клуб, но пока он игрок «Торино». Клуб из Италии оценил его трансфер в 15 миллионов долларов.

Про полузащиту слухов и разговоров было больше всего, вот возможные варианты:

Нури Шахин – по поводу этого футболиста было сказано очень многое. Связано это с трансфером Лука Модрича в «Реал». Трансфер Шахина в «Милан» все еще остается под вопросом.

Хаби Алонсо – были разговоры о том, что испанский клуб мог обменять его на Ибрагимовича. Интерес к шведскому нападающему не раз проявлял Жозе Моуриньо. Но по поводу этих переговоров можно только размышлять и предполагать.

Тино Коста – аргентинский полузащитник из «Валенсии». Сам футболист заявлял, что хочет покинуть испанский клуб. «Милан» по неофициальным данным сделал предложение о трансфере в размере 6,5 миллионов долларов, но руководство «Валенсии» отказалось от него.

Кака – Адриано Галлиани хотел, что бы бразилец вернулся в «Милан» этим летом, но зарплата Кака слишком велика для итальянского клуба, к тому же трансферная стоимость игрока оценивается в 25 миллионов евро. «Милан» руководству «Реала» делал предложение об аренде бразильца, но опять же, вся проблема остается в зарплате.

Лассана Диарра — он уже давно хочет сменить клуб, так как в «Реале» слишком большая конкуренция и он редко выходит в стартовом составе. С французским полузащитником вел переговоры российский «Спартак», руководство которого предложило 10 миллионов евро за трансфер, но футболист отказался переходить в российский клуб. Официального предложения итальянский «Милан» игроку пока не сделал.

Нападающих у «Милана» достаточно, но все-таки предложения и слухи о трансферах есть:

Андрей Ярмоленко – нападающий «Динамо Киев», выразил желание пойти по стопам Шевченко, но украинский клуб отказал футболисту в уходе. Руководство клуба заявило, что Ярмоленко останется в клубе до следующего сезона.

Энди Кэрролл – «Милан» может взять английского нападающего в аренду с правом выкупа.

Адриан Лопез – испанский футболист оценивался, как замена Робиньо, но пока бразилец игрок Россонери, Лопез с большой вероятностью в «Милан» не перейдет. Сумма трансфера испанского футболиста составляет 9 миллионов евро.

Робин Ван Перси – голландский нападающий теоритически может перейти в «Милан» в зимнее трансферное окно, но на Робина основным претендентом является «Ювентус».

Вот наиболее возможные трансферы «Милана».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Пришли п. Риккардо Монтоливо («Фиорентина»)
    в. Эдоардо Паццальи («Фиорентина»)
    з. Франческо Ачерби («Дженоа», с.в.)
    п. Пеле («Дженоа»)
    н. Маттео Чинеллато («Дженоа»)
    н. Стефан Эль-Шаарави («Дженоа»)
    п. Кевин Констант («Дженоа», ар.)
    п. Салли Мунтари («Интер», с.а.)
    з. Лука Гирингели («Спал»)
    в. Габриэль («Крузейро»)
    п. Бакай Траоре («Нанси», с.а.)
    Ушли з. Маттео Дармиан («Палермо»)
    п. Кларенс Зеедорф («Ботафаго», с.а.)
    п. Марио Сампиризи («Дженоа»)
    з. Никола Пасини («Дженоа»)
    п. Александр Меркель («Дженоа»)
    в. Флавио Рома (с.а.)
    п. Дженнаро Гаттузо («Сьон», с.а.)
    в. Михал Мискевич («Висла Краков», с.а.)
    з. Массимо Оддо (с.а.)
    з. Джанлука Дзамбротта (с.а.)
    п. Марк ван Боммель («ПСВ», с.а.)
    з. Алессандро Неста («Монреаль», с.а.)
    н. Филиппо Индзаги (с.а.)
    н. Джанмарио Коми («Реджана», ар.)
    н. Доминик Адийя («Арсенал», Киев)
    в. Риккардо Писчителли («Каррарезе», ар.)
    п. Лука Сантоночито («Ренате», ар.)
    п. Симоне Кальвано («Верона», ар.)
    н. Альберто Палоски («Кьево», ар.)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: