Домой Игроки Милана Обновленная заявка «Милана» на Лигу чемпионов

Обновленная заявка «Милана» на Лигу чемпионов

76

liga-chempionov

«Милан» включил в заявку на весеннюю стадию Лиги чемпионов Стефана Эль-Шаарави, Джамеля Месбаха и Макси Лопеса, а вот места для Филиппо Индзаги в этом списке не оказалось сообщает Football-Italia.

Напомним, что Лопес и Месбах пришли в команду в январе, а Эль-Шаарави прошлым летом, но первоначально не попал в этот список.

В то же время из заявки были исключены травмированные Антонио Кассано и Дженнаро Гаттузо, а также Тайе Тайво, который перешел в «КПР».

А вот легендарный форвард «Милана» Филиппо Индзаги опять остался за бортом Лиги чемпионов.

Заявка «Милана» на Лигу чемпионов: Аббьяти, Амелия, Рома, Абате, Антонини, Бонера, Де Шильо, Месбах, Мексес, Неста, Тиаго Силва, Йепес, Дзамбротта, Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэлсон, Меркель, Ночерино, Зеедорф, Ван Боммел, Эль-Шаарави, Ибрагимович, Макси Лопес, Пато, Робиньо.

76 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля арсенал схвавает и того же фараона,там ша ещё санья вернулся,у нас мысль отсутствует на поле,почему Ибра ни забивает с чьих то передач,всегда сам всё делает,если бы ни он,щас мы находились бы где то в районе Наполи и Рома,да и с Кальяри игра была полный Кал,хорошо что Ибра забил со стандарта,а то игра так и катилась к ничьей,этого Аллегри другие тренера наебывают как ребенка

  2. Milan2003 2 Февраль, 2012 в 12:40 сказал:

    Danik

    Лопеса в основу?, почему такая увереность, с Лацио его вообще видно не было, лучше Ибра — Шарави, Шарави вообще молодец прогрессирует и должен играть с Арсеналом в основе!
    __________________________________
    +10
    согласен но у Фараона как мне показалось не хватает голевого чутья и прицел чуток поправить если он это улудшит думаю из него получится
    а) Шевченко в молодости
    Б) Пиппо в расцвете своей карьеры
    кстати кому не безразлична эта тема голосуйте или предлагайте другие варианты

  3. SanifLucker
    Milan2003
    Роби И Пато не показывали своей лучшей игры…
    Шаарави талант.но еще зеленый.
    Лопес играл в этой лиги не мало.знает осоперниках не понаслышки.с помошью Ибры и Боа он может раскрытся.
    а на счет вчера.его надо было выпускать с начало вторго тайма.в место Шаарваи!!!

  4. бля вы мне скажите чем инзаги лучше лопеса, если не считать его былые заслуги??? обсалютно ничем, и то я считаю что лопес лучше чем ота легенда Милана! и не надо говорить что инзаги делает голы из ничего, еслиб так было играл бы он в основе!

  5. Danik

    посмотрим как оно будет, я бы и сам конечно хотел что-бы у Лопеса пошла игра в Милане, а Шарави согласен еще очень молод, но ведь и в Арсенале половина состава детский сад еще и помладще Шарави игроки есть которые играют в лиге чемпионов…

  6. Danik, А Пато и Робинье значит в Лиге не играли?, и когда это Лопес успел в Лиге Чемпионов побегать?
    Не думаю я что он заслужил уже место в основе!
    Пусть забьет юве победный матч в кубке тогда уже можно о чем то говорить!)))))

  7. Milan2003
    SanifLucker
    во первых я имел ввиду итальянскую лигу. а не про ЛЧ…что касается Пипо.да он легенда.бла бла…но старый.медленный,Пипо уступает Лопесу по физике и скорости.
    что касается арсенала.там футбол жесткий.молодежь воспитанная там очень физ устойчивая…а нашему сухарику рости.я очень хочу чтобы он был нужным!!!

  8. Danik, просто тема Опубликовано «Обновленная заявка “Милана” на Лигу чемпионов», так что понять то чно ты говорил о серии А было не возможно! правильно сразу высказывайся.
    и даже место в основе в серии А Лопес не заслужил!!! это 100%

  9. Пипо Амбро Бонеро Пато Дзамброта
    их всех нужно продать
    я бы даже подарил их!!!

    Ну что ты говоришь такое?
    за Пато 35 млн. дают а он бы подарил…!( не понятна мне твоя логика.
    и вообще Пато нельзя продавать, он лучше робинье, инзагги и Лопеса.

  10. где он лучший. лучшие на поле бегают и забивают.он весь сезон провалил изза травм.на след год не известно сможет ли он набрать форму.сомневаюсь.только продать.на след год Шарави будет нужнее!

  11. ну да!!просто купили либо детей либо которые в техники слабенькии!!а Пато со своими травмами достал!!!он бы был бы то что нужно,,так из-за травм вся карьера катится ,,продать всегда его успеют,,а ему всего 22,форму он наберет быстро если сам этого захочет!,,у Милано с травмами как проклятие какое-то!

  12. Сука не вздумайте даже близко подпускать этого деревянного Месба.Блядь позорники ебанные набрали шушеру какую то.Всем лидерам проебали!Всем проебали позорники ебанные!Амброзини,Ван Бомель,Месба нахуй не подпускайте к основе.

  13. А по моему заявка адекватна… включили всех живых. Инзаги? вы что издеваетесь? Его только за его мимику и осталось выставлять, пусть на менеджерскую работу уходит в Милан. А чем Лопес не угодил? Он за 13 минут два гола забить должен был в первом выходе на поле? Так с чьих подач? Если все на Ибру шло.. А при навесах он полюбому лучше Шарави будет, который как мячик от защитника при толчке отлетает- веса мало.. Как бегать- Шарави лучше- вот пусть с Арсеналом против таких же молодых коней и бегает. Кассано не включили? И мне его жалко, но что его с расчетом на финал оставлять в списке?

  14. В идеале конечно, когда поправиться полузащита- Урби на лево в защиту- супер вариант. Один только вопрос- не включение Гаттузо, проблема с ним только в том, что настроение у его в последний год было реже чем у Зее, а без настроения они оба вообще никакие. Теперь для злости у Милана Боа.Да и Пато, которому по-моему сначала надо свои личные дела порешать- может тогда и пойдет игра.Ибра и без настроения со стандарта забить сможет..

  15. Да, и я Боммеля не трогайте. Когда он перешел, я боялся только одного- получения красной в каждом третьем матче. Но ничего- пронесло, так что из разрушителей он лучший (лучше и стареющего Амбро и Гаттузо, который разрушать то может, а пас дать?), куда вы Вана не включать собрались?

  16. жаль Кассано травмирован((((( он бы щас помог(( блин ну почему всегда такие нужные игроки травмируются(((( Кассано…Пато…Боа…пипец(( у нас из ЛЗ кто есть? Месба, Дзамб, Антон да? Больше никого? Ех Дидак где(

  17. Будет другой тренер — будет и ЛЧ, а с Аллегри нам ничего несветит…….
    его тактика уж очень предсказуема…….
    Милан стал медленым, нельзя играть только через ибру, нужно играть через быстрых футболистов типо Абате, Емануельсон………

    бля любой бы тренер с ЧУ выводил бы Милан с совершенно другим настроем на игру!
    В ОТСТАВКУ АЛЕГРИ!

  18. неужели вы думаете что если придет Муриньо или Гвардиола что-то изменится???, наивные, ничего нахер не изменится, как покупали Майбахов и Лопесов так и покупать будут а с таким гавном ни Муриньо ни Гвардиола ничего не смогут сделать…

  19. Pato07acm
    Ты это в самом деле? то-есть ты это за 13 минут понял? А игру Инзаги в последних 5 выходах на поле видел? А в старте в кубке? Нет, если его всегда на поле держать может он так кому-то и забьет 3-4 гола за сезон, а ты подумал где будет команда при таком кол-ве голов?

  20. Нельзя ставку команды на одного человека делать, в том числе и на Ибру. Ему конечно самомнение помогает, но без настроения иногда и мешает (иногда посмотри как он “быстро” из офсайта выходит), это всех игроков бесит, присмотрись, а потом это думаешь помогает в их мотивации рвать жопу? Дух команды- вот что главное, ну и конечно без пары звезд в составе нельзя, это как статусный мобильник или часы- должно быть…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: