Домой Не футбольный Милан О продажи «Милана»

О продажи «Милана»

99

d0bcd0b8d0bbd0b0d0bdСильвио Берлускони может продать свой клуб. По информации итальянских СМИ идея продажи «Милана», скорее всего связана с финансовыми проблемами. Кто же на данный момент может купить итальянский клуб?

В прессе уже давно появлялась информация, что у Сильвио Берлускони есть несколько предложений о покупке клуба, в том числе от его друзей из России. Новыми владельцами «Милана» могут стать магнаты Газпрома, которые уже делали предложения о покупке клуба. Еще одними из претендентов купить «Милан» являются арабские шейхи.

99 КОММЕНТАРИИ

  1. Ваш Берл просто жмот помешанный на деньгах(Простите болелы Милана)продал 2 великолепных игрока + хочет продать великий клуб Милан…Если он и раньше хотел продать клуб…Ненадо тогда было продавать 2 ведущих играков…Ему значит на срать на Милан…Баблов срубил и съебался…Настоящий жмот…Как таких людей уважают…

    Простите за грубые слова болелы Милана…

  2. Буратинович опять кинул… Ему не когда не быть такими игроками как: Неста, Зеедорф, Индзаги, Ди Натали,Тотти, Дель Пьеро, Мальдини, Гаттузо, Гиггз, Скоулз, Рауль, и т.д.
    А Тьяго я не пойму ведь он клялся в вечной любви и, что будет играть только за Милан.

  3. да там походу на их мнение не обращали внимание………берлу нужны деньги,вот он их и толкает в псж……..типа валите в париж так для милана будет лучше.это касается силвы,ну а ибра что уж говорить,ему нужна фанера…….ну а насчет продажи,то я за шейхов,только за нормальных,а не за берлашейхов(жмотов и козлов).

  4. alex_rs7

    Да…Кака был лучшим игроком Милана…И всё таки опять это жмотство Берла.Кака не хотел уходить..В то время уже начал раскрывать свой потенциал…Стал лидером команды…А как перешёл в Реал, пошла чёрная полоса…Это значит что испанская лига не для его…Он раждён быть Миланистом а не сливочных…

  5. forza_juve
    Слушай, а ты на обоих сайтах сидишь? Ну, в смысле, и на Миланском и на Ювентийском? Или просто сейчас у ваших затишье? Не подумай, только, что я против твоего присутствия, а то всякие мнительные товарищи попадаются.
    😉

  6. Kaka22

    Я тоже рад..=)Мы фаны юве тоже мечтали что бы в нашем клубе играли бы такие легенды…Но в 2006 года пошла чёрная у нас…Помню что фаны милана тоже нас поддерживали в серии Б…В то время у Милана был шанс уничтожить Мердов…Но эти Мерды у нас тоже забрали наших ведущих играков как Ибру,Виера.=(((

  7. Chesarovich

    Просто я люблю итальянскую лигу…И в глубине души хочу что бы Милан и Юве были самыми сильнейшими в Европе…Всё понятно что я болельщик Юве…Что не долюбливаешь всех фанов Юве…Но среди них есть те кто поддерживают ваш клуб…Что я радовался за Милан когда они выиграли лигу чемпионов…

  8. Я вот не пойму как правильно заголовок читать в эмоциональном контексте? С воздетыми в небо руками как в театре? «Продажи» ведь стоит в именительном падеже множественного числа!?

  9. Продажа акций — не исключено( Но это будет катастрофа!
    У нас отличная команда! Берлу нельзя умывать руки! Эта команда вытянет всех!
    Каждый клуб должен нам завидовать. Идеальное руководство, превосходный тренер, весьма сбалансированная команда и величайшая замена… Ну а про историю я молчу.

  10. forza_juve
    Ну, прежде всего, ты так и не ответил на мой вопрос. А во вторых, я недолюбливаю индивидов из числа твоих «соратников», которые заходят на этот сайт, только для того, что-бы позлить народ. Против тебя лично, а так же, ну, например, Placebomen`а я не имею.

  11. forza_juve
    Как ты мастерски лижешь жопы всем нам фанатам Милана!!! У тебя просто талант ёпта!))) что ты, что плювеиталия скорее всего вы из тех кто продаст своих друзей ради того чтобы ходить под людьми повыше рангом! Я к тому что ниодин уважающий себя и свой клуб фанат не будет так расхваливат и восторгаться своим соперником и прямым конкурентом, а если ты не уважаешь себя то ты абсолютно ничего не стоишь, ты полный нуль! Противно читать ваши жополизательные комменты…

  12. неееееееееееееееееетттттттттттттттттт!!!!!!!!только не это !!!!!!только не газпром !!!!!!!!!!!!боже, прошу тебя ,не допусти этого ужаса, спаси и сохрани милан от этого тупого «газмяса «!!!!!!!!кто -нибудь , скажите мне, что просто страшный сон !!!!!!!я не хочу в это верить !!!!!!!!!!!берлускони ,ты конченная сука ,сначала ты угробил клуб, а сейчас хочешь от него избавится как от какого-то хлама и кому -газпрому !!!!!у него в семье все с ума посходили что-ли ??????как можно допустить это ???????я этого просто не переживу!!!! если милан купят эти тупые выблядки олигархи ,которые ни хера не понимают в футболе ,то все -это будет конец !!!!!!!у нас не будет хороших игроков , а будут типа играть всякие бездари и русские отстойники !!!!!!!!!!!!!у милна будет русское руководство ,русские лохи вместо итальянских игроков и тогда можно будет смело переименовывать милан в зенит 2!!!!! а я этого точно не смогу выдержать ,это просто издевательство, это тоже самое, что опорочить икону !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще, что этот вонючий газпром тянет свои вонючие грязные руки к милану ????????????пусть сначала свои гребаные русские клубы в порядок приведут ,уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Berlusconi S.
    Так вот именно он писал что он фанат)
    Romiro
    Мне не похуй! И я не понимаю почему вы радуетесь этим пидарасам?! Они будут постоянно писать какие они хорошие и какие невъебенные друзья Милан и ювентус, да это ж бред полнейший!!!

  14. mister X
    Если бы его мнение не слушали, то не подняли бы зарплату на 2млн, или это была инициатива Берла по-твоему? А насчет трансфера ты не прав, без согласия игрока- НИКУДА… Пример Кака, которого могли бы на 40млн дороже продать, да он не согласился, тебе уже забылся?

  15. Romiro , вот -вот !!!!я ж про тоже !!!не успела просто написать !!!!

    stekan666, зачем ты так человека обижаешь ?????он же наоборот сказал только теплые и добрые вещи о милане ,и видно, что он тоже сильно очень переживает за милан ,а ты на него гонишь по-страшному и оскрбляешь ни за что ни про что , прекрати !!!!!!!

    forza_juve, не обращай на него внимания !!!личном мне очень приятно , что среди фанов юве есть такие болельщикии как ты, для меня честь услышать такие слова о милане от болельщика ювентуса !!!!!!так мы тебе всегда рады !!!!!!!

  16. margo
    Он настоящая проститутка!!! И я не собираюсь менять своё мнение!!! Тут он говорит как любит Милан, а в другом месте наш клуб грязью поливает стопудов! Меня от таких псевдофанатов блювать тянет

  17. И когда эти отношения помогали Милану??? Он опять идет в политику- там может эти отношения и пригодятся, особенно если дальше с Мрекель воевать будет, а к Милану Путин и на милю никогда подходил )))

  18. Zee10, ну вот пусть и дальше держится путин и подальше от милана )))))))))а что касается, рино то я бы никогда не поверила бы ,если бы в сми писали, что он в принтер собрался ,я всегда буду помнить его слова ,как он сказал ,что лучше он пойдет в повара, чем перейдет в интер ))))))))не мужчина -а легенда просто ))))))))))))

  19. margo
    Ну так и пиши это конкретно Путину,Газпрому,Берлу, но обсирать Берла всякий раз только на основании слухов- не честно… Кто-то потом лично перед ним извинился, когда слухи не оправдались? Тогда за глаза и ругать нельзя!

  20. Джонатан Зебина: «Ибрагимович ищет клуб,
    где сможет выиграть Лигу чемпионов. Не
    думаю, что «ПСЖ» сделает это в ближайшее
    время» Защитник «Бреста» Джонатан Зебина
    прокомментировал возможный переход в
    «ПСЖ» форварда «Милана» Златана
    Ибрагимовича. «Ибрагимович ищет клуб, в котором он мог бы
    выиграть Лигу чемпионов, но, если вам
    интересно мое мнение, я не думаю, что «Пари-
    Сен-Жермен» выиграет этот турнир в
    ближайшее время. Все мы видели, как много времени на это ушло
    у «Челси», так что Златана может ждать
    разочарование в «ПСЖ»,- заявил Зебина RMC.

  21. Zee10 ,я вот не понимаю ,за что ты его так любишь ??????он клуб никогда не любил и не дорожил им !!он его купил ,когда строил свою политическую карьеру ,это была просто приманка для населения ,он прекрасно знает, что для итальянцев футбол-религия !!!!и поэтому он пошел наикратчайшим путем ,чтобы получить любовь итальянцев!!!! и он выбрал просто беспроигрышный вариант -купил клуб построил, великолепную команду и все бты в ажуре ,вся италия просто носит тебя на руках !!!!!и только до тех пор ,пока ему было выгодно, он занимался клубом ,а когда увидел, что он стал непопулярен у населения и его политическая карьера пошла на спад, то он вообще на клуб забил ,плюнeл на него ,потому он ему больше стал не нужен !!!!! и хорошо ,допустим ,я такая тварь обсираю его бедняжечку ни за ни про что, а чего же тогда ,когда неста уходил, в своей прощальной пресс-конференции ясно сказал, что он уходит, потому что не может терпеть то, что сейчас творится в милане и он не представляет ,какое будущее будет у милана с таким подходом к клубу ????? ты ,наверно, больше него знаешь .

  22. неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Берл умоляю только не газпрому!!!!!!!!!!!!

  23. margo
    Я его не люблю, я к нему лоялен… А по-поводу его мотивов- 99,99% зарегистрированных здесь начали болеть за Милан во владении Берла (с 1988 где-то), значит им понравились результаты его деятельности? Или нет? Так что мотив не важен- важен результат!

  24. stekan666

    Братишка я за свой любимый клуб балею с 1997 года…Я появляюсь тут для уважения наших канкурентов…Веди себя достойно если ты мужик и фан Милана…
    В этом сайте есть те которые начинаю уважать фанов Милана…

  25. LoPato , ты чего !!!!я супер написала в кавычках !!!!!!!!я такое бред в жизни не напишу !!!!!!зайди посмотри вверху мой коммент ,из-за которо мы и начали с zee 10 !!!!!

    margo 14 Июль, 2012 в 12:08 сказал:

    неееееееееееееееееетттттттттттттттттт!!!!!!!!только не это !!!!!!только не газпром !!!!!!!!!!!!боже, прошу тебя ,не допусти этого ужаса, спаси и сохрани милан от этого тупого “газмяса “!!!!!!!!кто -нибудь , скажите мне, что просто страшный сон !!!!!!!я не хочу в это верить !!!!!!!!!!!берлускони ,ты конченная сука ,сначала ты угробил клуб, а сейчас хочешь от него избавится как от какого-то хлама и кому -газпрому !!!!!у него в семье все с ума посходили что-ли ??????как можно допустить это ???????я этого просто не переживу!!!! если милан купят эти тупые выблядки олигархи ,которые ни хера не понимают в футболе ,то все -это будет конец !!!!!!!у нас не будет хороших игроков , а будут типа играть всякие бездари и русские отстойники !!!!!!!!!!!!!у милна будет русское руководство ,русские лохи вместо итальянских игроков и тогда можно будет смело переименовывать милан в зенит 2!!!!! а я этого точно не смогу выдержать ,это просто издевательство, это тоже самое, что опорочить икону !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще, что этот вонючий газпром тянет свои вонючие грязные руки к милану ????????????пусть сначала свои гребаные русские клубы в порядок приведут ,уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!

  26. forza_juve а ты ожидал другой реакции. В 20 лет все эмоции очень обострены. Представь ты заходишь на сайт принципиального соперника и…. ждёшь когда тебя все обнимут. Я не оправдываю некоторых наших горячих парней, но… Я не думаю что когда в Италии встречаются фаны Милана и ювентуса, то они братаются и спокойно обмениваются новостями. Я думаю ты понял о чём я. Но, в принципе, если ты адекватный фан (хоть и не Милана), то, (хоть и говорю скрипя зубами)))) Добро пожаловать!!! Обмен инфой м/у благоразумными людьми никогда не помешает.

  27. forza_juve оставляет приятное впечатление. Я например вижу первого фана Юве адеквата) который зашел на сайт) Потому что последнее время у меня складывалось впечатление что там одни детки. которым делать нечего как только заходить сюда и оставлять после себя большие кучи говна.

  28. LoPato , да ничего !!!!со всеми бывает !!!!!!я рада, что ты меня понял ))))а что касается настоящих итальянских болельщиков юве и милана ,когда они пересекаются в реальной жизни ,то я вот тебе ,что скажу ))))у меня учитель по итальянскому ивано сам из италии , так вот, он просто фанатично любит юве, болеет за него уже 20 лет , но это не мешает нам с ним отлично ладить, и я помню ,что когда от нас уходили рино ,неста и остальные, мы с ним сидели и вместе плакали ,потому что ему тоже от этого горько было ))))так что, как видишь в реальной жизни мы можем дружить )))))))))))))

  29. zee 10,так кака же вроде не рвался в галактикос………просто типо тоже нужны деньги,предложили отличную сумму почему бы тебе кака туда не перейти……….также и здесь хорошая сумма,силва согласился,силва в париже.просто зачем говорить нет,раз уж руководство решило разбогатиться??????

  30. mister X
    Кака могла дороже на 40млн продать в Манчестер, и если бы его не спрашивали, то неужели Берл идиот и не хотел на 40млн заработать больше? Так что не гони- без согласия игрока -НИКУДЫ… Кстати, Пато не согласился ))… и ты сейчас запоешь про Барбару и т.д.., не хочешь верить- твое право..

  31. Пауло Тоньетто, агент защитника «Милана» Тиаго Силвы, заявил, что его клиент еще очень далек от перехода в «ПСЖ».

    «Еще ничего не решено. Меня и Тиаго даже не приглашали на переговоры, и как только он будет близок к переходу в какой-либо клуб, мы сообщим.

    Входит ли мой клиент в сделку по Ибрагимовичу? Нет, эти два возможных трансфера друг с другом не связаны. Мы с Тиаго еще ничего не знаем, но если Ибрагимович подпишет контракт, то мы еще думаем» – цитирует Тоньетто L’Equipe.

  32. mister X
    Мнение игрока не учитывается- оно определяющее (нет его подписи- он никуда не перейдет, клуб хоть трижды хочет его продать), изучи юридическую сторону договоров с игроками, пожалуйста…

  33. так ты это у них спроси…………..мое мнение заключается в том,что тиаго переходит в клуб не прям так сказать из-за своего желания,он же туда прям не рвется,просто понимает что типа кризис и для клуба это хороший вариант………..

  34. я не раз это объяснял,когда находился в бразилии.в январе Милан открыл нам дверь.я понял позицию клуба,который пострадал от мирового финансового кризиса.по окончании чемпионата Милан через моего отца сообщил нам,что получил предложения от нескольких клубов и что он открывает дверь возможным переговорам-КАКА.

  35. Президент «Торино» Урбано Кайро опроверг слухи о том, что клуб может включить Анджело Огбонну в сделку по приобретению полузащитника «Милана» Джамеля Месба.

    «Я никогда не говорил с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани об Огбонне. Значит ли это, что Месба не перейдет в наш клуб? Вовсе нет, если, конечно, сам Джамель не откажется переходить в «Торино».

    Нам интересен Месба, но и ему должно здесь нравиться», – цитирует Кайро Football Italia со ссылкой на эфир Sky Sport Italia.

    Ранее «Торино» уже называл трансферную стоимость Огбонны – 22 миллиона евро.

  36. Я болею за Милан дольше, чем у половины здешнего населения возраст.Здесь есть некоторые коментаторы, типа Стакана, которым в принципе наплевать на Милан, им лишь посраться с кем нибудь в нете, при этом ни за что не отвечая. Но подобные особи в нете не редкость, у меня вопрос к админам. Кто нибудь тут следит за порядком? Есть ли тут такое понятие как бан, модерирование коментов и удаление неадекватных? И до каких пор этот сайт будет превращаться в помойную яму, которой он еще не был пару лет назад?

  37. у меня тоже вопрос к админам. До каких пор тут будут оставлять комменты «болельщики» ювентуса???
    vit
    А кто есть Стакан??? Кто этот невежа и ублюдок??? Я таких не видел сдесь и скорее всего у тебя старческий маразм или может быть(о боже!!!!) паранойя???

  38. margo 14 Июль, 2012 в
    12:08 сказал:
    неееееееееееееееееетттттттттттттттттт!!!!!!!!
    только не это !!!!!!только не
    газпром !!!!!!!!!!!!боже, прошу
    тебя ,не допусти этого ужаса,
    спаси и сохрани милан от
    этого тупого “газмяса “!!!!!!!!
    кто -нибудь , скажите мне, что
    просто страшный сон !!!!!!!я не
    хочу в это верить !!!!!!!!!!!
    берлускони ,ты конченная
    сука ,сначала ты угробил клуб,
    а сейчас хочешь от него
    избавится как от какого-то
    хлама и кому -газпрому !!!!!у
    него в семье все с ума
    посходили что-ли ??????как
    можно допустить это ???????я
    этого просто не переживу!!!!
    если милан купят эти тупые
    выблядки олигархи ,которые
    ни хера не понимают в
    футболе ,то все -это будет
    конец !!!!!!!у нас не будет
    хороших игроков , а будут
    типа играть всякие бездари и
    русские отстойники !!!!!!!!!!!!!у
    милна будет русское
    руководство ,русские лохи
    вместо итальянских игроков и
    тогда можно будет смело
    переименовывать милан в
    зенит 2!!!!! а я этого точно не
    смогу выдержать ,это просто
    издевательство, это тоже
    самое, что опорочить
    икону !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще,
    что этот вонючий газпром
    тянет свои вонючие грязные
    руки к милану ????????????
    пусть сначала свои гребаные
    русские клубы в порядок
    приведут ,уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тебе не кажется, что ты борщишь с оскорблениями в адрес русского народа?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: