Домой Игроки Милана Ньянг: «Я хочу провести в «Милане» всю карьеру»

Ньянг: «Я хочу провести в «Милане» всю карьеру»

8

18-летний нападающий «Милана» М’Байе Ньянг дал интервью «Bein Sport», в котором поделился впечатлениями от жеребьевки Лиги Чемпионов, рассказал о положение команды в чемпионате, а также своих планах на будущее.

«Мы предпочли бы поменяться с «Валенсией», чтобы сыграть в 1/8 финала с «Пари Сен-Жермен», однако нам предстоит бросить вызов «Барселоне». Специальный план, чтобы остановить Месси? Нет, если мы сосредоточимся только на нем, тогда можем упустить из виду Иньесту, Хави, Педро и других. Можно просто ждать чуда, но этого может и не произойти, так что мы должны играть отважно и бесстрашно.»

«Для «Милана» просто немыслимо не попасть в первую тройку по итогам чемпионата. Мы будем бороться за второе или третье место. Главное, мы не должны терять очки в матчах с командами, которые ниже нас классом.»

«Аренда? Я только что продлил контракт с «Миланом». Президент и тренер сказали, что верят в меня и, если я буду продолжать в том же духе, то они гарантируют мне определенную игровую практику. Я уверен в своих силах.»

«Хотел бы я однажды оказаться в ПСЖ? Если мне удаться сделать большую карьеру, то почему бы не поиграть в Париже? Но сегодня я игрок «Милана», одного из лучших клубов в мире. Если у меня будет возможность провести всю карьеру здесь, я так и поступлю,» — говорит французский форвард.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Вице-президент «россонери» пообещал улучшения.

    «Мы понимаем, что для борьбы за трофеи, которую «Милан» должен вести всегда, необходимы квалифицированные исполнители. И они обязательно появятся в команде, нам необходимо усиление. Но не массовое, мы не можем позволить себе закупать футболистов оптом. Зимой придут максимум два сильных игрока», — заявил Галлиани в интервью La Gazetta dello Sport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: