Домой Трансферы Милана Ньянг будет выставлен на продажу

Ньянг будет выставлен на продажу

11

mbaye-niang

Football Italia сообщает, что «россонери» готовы выслушать все предложение по талантливому форварду М’Байе Ньянгу, который был приобретен этим летом.

17-летний Ньянг перешел в «Милан» из «Кана». За нападающего заплатили около 2 миллионов евро, однако до сих пор он отметился всего лишь одним выходом на замену. Теперь «россонери» рассматривают возможность трансфера футболиста.

Напомним, что до перехода в «Милан» Ньянгом интересовались «Арсенал», «Эвертон» и «Тоттенхэм».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. вот трансферная бомба!!!!!!!

    По сообщениям СМИ, “Милан” готов выслушать предложения по нападающему Мбайе Ньянгу во время январского трансферного окна.

    17-ти летний игрок присоединился к “дьяволам” этим летом, перейдя из французского “Кана” за сумму около €2 млн.

    Тем не менее, после одного появления на замену в Серии А “Милан” готов указать Мбайе на дверь.

    В настоящее время игроком заинтересованы в Англии. “Арсенал”, “Тоттенхэм” и “Эвертон” готовы поспособствовать переезду перспективного нападающего на Туманный Альбион.

    хочется понять его приобритение было изначально спланировано так с целью перепродажи,как вышло с гуффи или это придурки из руководства покупали его закрытыми глазами?????!!!!!

    раньше Милан редко когда ошибался в трансферах,покупая молодого игрока они следили за ним очень долго (в итоге футболист переходил в Милан когда ему за 30 шутка)

    а если серьёзно то слишком часто наши ошибаются,это и фламини (с его окладом в 4,5мл в год) и гуффи,месбах,тайво,мексес,бонера,не дают заиграть дидаку вилла(теперь ясно что купили за гроши чтобы продать чуть дороже,лёгие бабки срубить) хунтелар не под нашу схему,отдельно выделю покупку Кассано- неблагодарный пёс который сбежал при первой возможности,ведь знали что этот пёс с самым сложным характером из всех что играли у нас,всё равно сукину сыну дали шанс играть,по мне так лучше бы этот гнида сидел в сампе в вечном конфликте с руководством,а теперь этот пёс поливает грязью Милан,расхваляя свой любимый интер,за который он болел с детства!!!!!!!

  2. CHAMPION почти все названные тобой игроки перешли в Милан БЕСПЛАТНО, т.е. как в том мультфильме ДАРОМ. Или как Дидак и Месба за гроши ( в сумме меньши ляма). Так что не пиши ерунды, если не следишь за трансферным рынком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: