Домой Трансферы Милана Нури Шахин или Лассана Диарра

Нури Шахин или Лассана Диарра

36

d0b0d0b4d180d0b8d0b0d0bd«Милан», после подписания Константа приобретет нового центрального полузащитника, сообщает главный менеджер россонери — Адриано Галлиани в интервью MilanNews.it. Это будет один из двух футболистов, выступающих за мадридский клуб.

Первый, хорошо знакомый футболист для «Милана» (вариант его перехода рассматривался уже давно) — Нури Шахин. Контракт 23 летнего турецкого футболиста с мадридцами рассчитан на 6,5 лет с зарплатой 2,8 миллионов евро в год. Второй вариант — Лассана Диарра, контракт французского футболиста с мадридским «Реалом» рассчитан до 2013 года, с зарплатой 2,2 миллионов евро в год.

Оба футболиста — это опорные полузащитники, но Диарра так же может играть на позиции правого защитника. Переход одного из этих футболистов в «Милан», несомненно усилит центр.

36 КОММЕНТАРИИ

  1. удивительно неужели еще одного полузащитника купят?, а они ведь денег стоят, за Диарра вроде 20 лямов Реал заламывал, за Шахина наверное тоже не меньше 10 попросят а денег то у Милана нет, странно, очень странно, наверное все же Роби тогда продадут…

  2. тут действительно оба хороши, кого бы не подписали думаю все равно будем по началу довольны, а там уже посмотрим как заиграет.
    А Роби я не думаю что продадут, так как постоянно кричат что у нас форвардов достаточно, если 1-ого продадут и никого на замену не купят, заклюют!))

  3. Друзья мои миланские . на шахина даже не расчитывайте. это игрок для РЕАЛА будущее. сменщик алонсо. а насчет ласса нет проблем хоть щас его покупайте. красная цена ему 12лямов. Да и то и этот вариант с покупкой не пройдет для вас. во-первых милан сейчас в долг игроков берет. а это нам не нужно. А во-вторых ласс обменом на модрича с доплатой идет. Так что извиняйте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: