Домой Клуб Милан «Нулевой год»

«Нулевой год»

9

adriano-gallianiВ интервью «Milan Channel», Адриано Галлиани поблагодарил фанатов и призвал всех болельщиков «Милана» запастись терпением.

Галлиани: Мы продолжим двигаться вперед с Аллегри. И президент Берлускони, и я убеждены, что нам следует продолжать сотрудничество с Массимилиано. Болельщики должны запастись терпением и понять, что это «нулевой год» для «Милана».

Я стараюсь не говорить много на эту тему, но меня постоянно спрашивают про Аллегри. Мы должны поскорее выйти и выйдем из этой ситуации вместе с этим тренером.

Хочу поблагодарить фанатов. Они пришли в «Миланелло» после этого матча и поддержали нас. Это все неправда, что они ставили ультиматум.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Хочу поблагодарить фанатов. Они пришли в “Миланелло” после этого матча и поддержали нас. Это все неправда, что они ставили ультиматум.
    Вот так поступают настоящие болельщики, а не обсирать руководство. Все забыли кому мы должны быть благодарны за эти 20 прекрасных лет. После того как многие игроки ушли, уже было понятно, что в этом сезоне нам нечего не светит. Вы что думали, что игроки, которые первый раз в жизни друг друга видят, будут всех рвать. Я понимаю, что Аллегри, как тактик, говно, но наверное все уже забыли его результаты с Барсой…

  2. Kaka22 Мне что тогда было по хуй на его результат с барсой, что сейчас. Если они не уважают Милан свое детище, то с чего я их должен баготворить,а за прошлое я уже сказал спасибо!
    Они полностью положили на клуб, чего стоить только то что командой руководить отсталый физрук!!!
    Мы продолжим двигаться вперед с Аллегри.
    Какой вперед Алеша??? Ты просто пиздобол по жизни лысый хуесос, работа у тебя такая болел наебывать, но от моего крепкого мата ты не уйдешь гоблин)))
    Болельщики должны запастись терпением и понять, что это “нулевой год” для “Милана
    Даже тут спиздел, с такой темой это 10-ти летие(((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: