Домой Игроки Милана Новая футболка Ибрагимовича?

Новая футболка Ибрагимовича?

26

1odnПо словам Адриано Галлиани, в следующем сезоне нападающий Златан Ибаргимович будет носить футболку с номером 10, который раньше принадлежал Кларенсу Зеедорфу.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан беден очень,вчера галлиани старый осел сказал,пришло время доказать как игроки любят Милан,какая любовь тупой ебень,ибре боа силве и прочим нахуй это любовь нужна,все ради денег ша играют,ещё мы Тимащуком интересуемся мега покупка будет

  2. Причина 10-ки:
    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал слухи о переходе Златана Ибрагимовича и Тьяго Силвы в ПСЖ.

    «Я обещал Златану, что он будет играть под десятым номером, даже не поговорив с Зеедорфом, – цитирует Галлиани Football Italia. – Ибрагимович просил об этом, когда подписал контракт с клубом, но в то время он был занят. Так же я могу заявить, что Тьяго Силва – бесценен. ПСЖ и мой друг Анчелотти просили о трансфере, но он любит «Милан» так же, как Сильвио Берлускони любит наш клуб».

  3. Eldar999
    А чем тебе Тимощук кроме возраста не подходит? Он лучше всех наших оборонцев, кроме Силвы плюс может по надобности в полузащите играть. Возраст и физические кондиции? А ты считаешь немецкий футбол менее жестким чем итальянский?

  4. Eldar999
    А по человеческим качествам и умении создать хорошую атмосферу в команде- если бы не Ван Гал, он бы в Баварии тоже был бы капитаном, ты много знаешь людей, который становился капитаном в каждой команде где играл?

  5. да не переидет Ибра никуда…я на 100% уверен…зачем переходить из клуба, который борется за ЛЧ и чемпионство…..но вот вескии аргумет это будут трансферы….если будет гавнястые то может и уити….сложно каждый сезон тянуть за собой команду

  6. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что нападающий Златан Ибрагимович и защитник Тиаго Силва не покинут команду летом.

    «За Ибрагимовича говорит его послужной список – он настоящий победитель. Я доволен, когда в команде играют футболисты, которые буквально сходят с ума, если не выигрывают трофей. Такие игроки нужнее, чем те, кому все равно, проиграют они или выиграют.

    Я обещал Златану десятый номер, хотя еще не успел поговорить с Зеедорфом. Ибрагимович просил «десятку», когда подписывал с нами контракт, но тогда номер был занят.

    Тиаго Силва? Могу заверить любого в том, что он бесценен. ПСЖ и мой друг Анчелотти неоднократно интересовались Силвой, но он любит «Милан» так же, как президент Берлускони любит самого Тиаго.

    Не понимаю, как кто-то может критиковать президента после того, как он вкладывал столько денег в команду, даже во времена финансового кризиса. Мы все должны быть благодарны ему.

    Девятый номер по-прежнему может остаться за Индзаги. Мы говорим с ним каждый день, как и с Фламини, который согласился пойти на сокращение зарплаты. Теперь нужно договориться о сумме, которая бы нас устроила. Пришло время игрокам показать, как сильно они любят «Милан», – цитирует Галлиани официальный сайт клуба.

  7. Eldar999
    Извини, не знаю теории по Мамаеву. Кто он? Он был капитаном в трех командах? Он доходил дважды до финала ЛЧ? Брал кубок УЕФА? Я понимаю, что у тебя всего одна линейка для мерки футболистов, но не надо ею всех мерить…

  8. Тимащук лох,ну что он доходил, санти касорла чемпион мира и европы,хотя и на поле можно сказать ни выходил,так можно массу примеров привести,он из этих финалов только один ша сыграл,ито из дисквалификации других

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: