Домой Игроки Милана Ночерино: «Я скучаю по игрокам, ушедшим из «Милана»

Ночерино: «Я скучаю по игрокам, ушедшим из «Милана»

22

423145d18dd18dd18dВ интервью для «Guerin Sportivo» Антонио Ночерино рассказал о 8 номере, доставшемся ему от Гаттузо и о своем отношении к ушедшим из команды игрокам:

О майке с 8 номером: «Этот номер всегда привлекал меня, но безусловно, сейчас мне вдвойне приятно носить его. Нас очень многое связывает с Рино: мы оба с юга и вынуждены были переехать на север, чтобы играть в футбол, оба убеждены, что дорога к успеху вымощена тяжелым трудом. Дженнаро заявил во всеуслышание, что был бы рад передать мне свой номер, хотя я даже не просил его об этом».

О своем переходе из «Палермо» в «Милан» всего за 500 тысяч евро: «Тогда это вызвало смех у многих. Мы и сейчас часто шутим с ребятами в Миланелло: меня купили за три тысячи лир и бутылку лимонада. Я ни в коем случае не говорю, что стою 20 или 30 миллионов, как Ибрагимович или Тиаго Силва, но возможно и не так мало».

Об игроках, покинувших «Милан» этим летом: «Мне не хватает их всех, у каждого были свои, присущие только ему особенности. Но больше всех я скучаю по Гаттузо и Несте, с которыми всегда разделял место в автобусе и за столом».

22 КОММЕНТАРИИ

  1. антоша ,а я то как скучаю ,ты даже себе представляешь…. когда я думаю о тех, кто от нас ушел ,до сих пор слезы начинают градом катятся из глаз от грусти ((((((((((((((((таких легенд уже никогда не будет в миром футболе (((((

  2. Как сообщает Football Italia, Златан Ибрагимович, шведский форвард ПСЖ, заявил, что он хотел бы вернуться в свой бывший клуб «Милан».

    По словам самого футболиста, он был невероятно счастлив в итальянском клубе и с удовольствием вернулся бы туда обратно, если бы у него была такая возможность. Также Ибрагимович выразил свои надежды, что у «Милана» все наладится.

    Напомним, что в ПСЖ футболист перешел за 20 млн. евро, при этом сам Ибрагимович не хотел уходить из «Милана», но из-за финансовых трудностей итальянский клуб вынужден был продать шведского форварда.

    http://footblogger.ru/ibragimovich-vyrazil-zhelanie-vernutsya-v-milan/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: