Домой Игроки Милана Ночерино: «Я был настолько заведен и зол, что готов взорваться»

Ночерино: «Я был настолько заведен и зол, что готов взорваться»

16

antonio-nocerino

Полузащитник «Милана» Антонио Ночерино, ставший автором гола в ворота «Ювентуса» (1:1) в матче 25-го тура серии А, подчеркнул, что ему было очень важно проявить себя во встрече со своей бывшей командой. Также футболист выразил уверенность, что мяч, забитый его одноклубником Салли Мунтари, но не засчитанный судьей, мог серьезно изменить ход игры.

«Что этот гол значил для меня? Все было понятно по тому, как я его отмечал. Я был настолько заведен и зол, что был готов взорваться. 11 лет я провел в «Ювентусе», прежде чем от меня избавились без лишних объяснений. К счастью, я оказался в «Палермо», где смог расти, и теперь счастлив в «Милане».

Уверен, что кто-то в «Ювентусе» сожалеет, глядя, как я играю. Мы провели отличный матч против сильного соперника. В первом тайме мы забили два гола, а ход встречи мог бы измениться, если бы счет стал 2:0. До сих пор не понимаю, как главный судья и его ассистент не засчитали гол. Мы продолжили создавать моменты, но контролировать матч, имея преимущество в два мяча, это совершенно другая ситуация. Ничья — неудача для нас, ведь мы должны были побеждать», — приводит Football Italia слова Ночерино.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Джанлуиджи Буффон: «Если бы заметил, что гол был, все равно бы не сказал об этом арбитру»

    Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал эпизод с незасчитанным голом полузащитника «Милана» Салли Мунтари в матче 25-го тура серии А (1:1).

    «Если честно, мяч летел настолько быстро, что я даже не заметил, что мяч пересек линию. Но даже если бы я заметил, что гол был, я бы все равно не сказал арбитру», – цитирует Буффона Football Italia.

    И кто он теперь после этого???????????

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: