Домой Игроки Милана Ночерино: «Трудно прощаться с такими футболистами»

Ночерино: «Трудно прощаться с такими футболистами»

11

3В интервью для «Milan Channel», полузащитник сборной Италии Антонио Ночерино рассказал о прощании с ветеранами «Милана», которые этим летом покинут расположение Миланелло и прокомментировал прошедший сезон, принесший «россонери» серебро чемпионата Италии.

Цитирует слова Ночерино сайт MilanNews.it: «Очень трудно прощаться с игроками, которые стали для тебя второй семьёй. Мы будем стараться подражать им, постараемся повторить всё, что они сделали для клуба в последние годы. Мне казалось, что они здесь на всю жизнь, я никогда не смогу забыть их. Для меня было честью играть с ними. Буду рассказывать своим внукам, что играл с футболистами, которые выиграли всё и вошли в историю мирового футбола. Что касается прошедшего сезона, то я счастлив, как он сложился для меня. Я приехал в Миланелло как «запасной вариант», но поддержка команды и их вера в меня позволили показать мне то, чего от меня не ожидали».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. никогда больше не будет второго гаттузо он неповторим ребята знаете на этой неделе на волне повального ухода всех ветеранов я еще старалась держаться чтоб не застрелиться от горя и я все молила бога чтоб хоть наш рино остался а он ушел и это невозможно пережить такая боль разъедает сердце и слезы текут не переставая ведь то чего боялись и от чего пытались убежать россонери в мыслях случилось наши великие игроки разом все ушли и от того великого милана не осталось ничего ведь всем казалось что все они с нами навсегда а тут на нас обрушился такой удар с их уходом а особенно невосполнимая потеря это уход рино нашего храброго сердца и это ужасно ведь он должен был закончить карьеру у нас как и все остальные ветераны знаете что меня больше всего мучает то что я думаю что это было последнее поколение великих игроков в милане до их величия больше никто никогда не поднимется

  2. Ну да ладно тебе 😀 Все будет нормально, такой великий клуб не останеться в стороне. Найдуться и новые люди и новые игроки. 5 лет назад и Манчестер и Бавария и Реал имели серьезные проблеммы со сменой поколения и где они теперь? Милан в начале 21 века был определяющей силой в европе 3 финала за 5 лет а потом все постарели и теперь наша очередь ждать и верить что новая команда Чемпонов не заставит себя долго ждать.

  3. спасибо тебе prey 33 за теплые слова но просто это правда очень невыносимо пережить тем более что сейчас на всех сайтах о милане постоянно выкладывают душераздирующие новости которые и без того бередят душу я плачу и не могу оставиться ведь сам представь что мы больше их никогда не увидим!!!!

  4. спасибо за поддержку cass но все равно как бы я ни понимала что их уход -это неизбежность от этого лечге не становится и слезы не перестают литься сильно мне просто не вериться что все это происходит на самом деле я вот думаю если мне так невыносимо а представляете каково сейчас рино пиппо зее и сандро???наверно они тоже сейчас плачут как и мы все

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: