Домой Игроки Милана Ночерино не будет праздновать голы в ворота «Палермо»

Ночерино не будет праздновать голы в ворота «Палермо»

10

antonio-nocerino

Полузащитник «Милана» Антонио Ночерино поделился мнением о предстоящем матче со своим бывшим клубом — «Палермо».

«Я рад быть частью, такого великого клуба как «Милан». Ведь это мечта каждого. Я не буду праздновать голы в ворота «Палермо», я с детства болею за эту команду. Именно на Сицилии я стал настоящим футболистом. Я буду вечно благодарен всем болельщикам этого клуба».

Напомним, что матч «Палермо» — «Милан» состоится сегодня в 21-00 по московскому времени.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Несмотря на заявления Аньелли и Галлиани о том, что между «Миланом» и «Ювентусом» нет войны, Массимилиано Аллегри судя по всему продолжает свою борьбу с туринцами.

    «Я попросил разрешения у Маротты выступить сегодня», — пошутил главный тренер «Милана» вчера на предматчевой пресс-конференции, и в этой шутке чувствуется доля иронии в отношении технического директора «Ювентуса» и его заявлениям. Рана остается свежей и открытой до сих пор, и Аллегри возлагает всю ответственность таких натянутых отношений на «Ювентус», и виновны туринцы, которые по словам Аллегри, устроили цирк до и после игры:

    «Лично я никогда не обсуждаю действия судей, и мне крайне любопытно посмотреть, как они снова будут реагировать, на следующую судейскую ошибку».

    Также Мистер ответил на знаменитое высказывание Буффона относительно гола Мунтари:

    «Ему бы стоило промолчать в данной ситуации».

    Вот вам и мир, война продолжается.

  2. Наставник «ПСЖ» Карло Анчелотти дал интервью, в котором поведал о трансферных планах своей команды и выделил фаворитов в борьбе за Кубок Лиги чемпионов.

    «Перейдет ли к нам Пато? Давайте скажем так: мы работали над приобретением сильного нападающего в последнее время и не прекратим работать в этом направлении и в дальнейшем. Нельзя сказать, что нам нравилась игра Пато в январе, а в июне она нам разонравится. Просто мы приложим намного больше усилий для усиления состава», — цитирует тренера Goal.com.

    «Кто выиграет Лигу чемпионов? Испанские клубы являются фаворитами, но «Милан», например, может преподнести сюрприз», — считает Анчелотти.

  3. Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини почти не верит в шансы своей команды в субботней игре против «Милана»:

    «У нас есть только пять процентов шансов на победу. Мутти? Он останется во главе команды, даже если мы проиграем. А это случится с вероятностью 95 процентов», — заявил Дзампарини.

    Напомним, что матч «Палермо» — «Милан» начнется сегодня в 21.00 по московскому времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: