Домой Евро 2012 Ночерино не боится испанцев

Ночерино не боится испанцев

21

antonio-nocerino1

Полузащитник «Милана» считает, что соперники должны уважать сборную Италии на чемпионате Европы.

«Наша цель — играть как можно лучше. Мы едем на турнир, чтобы пройти как можно дальше, даже если сейчас мы не знаем, как далеко это может быть», — заявил Антонио Ночерино на пресс-конференции.

«Мы хорошая команда и не должны сильно волноваться из-за встречи с Испанией. Мы уже встречались с ними раньше и должны их уважать, но и себя недооценивать не должны. Я думаю, нас тоже будут уважать».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. боже, пожулуйста верни меня в 2006 год, умоляю!!!!!!!какая же величайшая команда была у италии, что ни игрок ,то непрезойденная легенда мирового футбола !!!а какие в ней были имена -каннаваро, тотти, гаттузо, пирлo ,неста, индзаги, буффон, джамбротта ,тони ,дель пьеро ,каморонези ,куда делся этот золотой ????его как будто и не было ,остались лишь 2 звена которые ,связывают нас с тем золотым временем -это буффон и пирло, а ушедшим никогда не будет найдена равноценная замена ,никогда, прошло столько лет ,а тех кто бы смог их заменить до сих пор нет. правильно говорят люди, что после 2006 года футбол закончился……..(((((((((сейчас, по прошествии стольких лет ,смотря на фотографии или видео 6-ей давности, просто не вериться, что такая легендарная команда существовала ,кажется ,что это была сказка ,сладкий сон ,от которoго было слишком уж резкое и болезненное пробуждение(((((((9

  2. margo

    Так болей за Ювентус. Как к игроку ничего не имею против Пирло (тогда и Златан не меньший миланист чем это вечно обиженное чудо). Вроде бы пишешь что не одно поколение при тебе уходило а втираешь вечно об одних типа они самые пушистые среди всех.

    Канна, Неста, Буффон и Пиппо легенды мирового футбола но остальные далеки от звания легенд мирового футбола (некоторые и до звания легенды итальянского футбола далеки)
    Чего Дель Пьеро показал в сборной? Тотти больше сборной дал чем Дель Пьеро (вечно ждали что он заиграет за сборную а его максимум быть туринским идолом). Даже Тони больше для сборной сделал (тот который только Украине забивал и расскрылся когда многим уже пора на покой )

  3. margo
    Milan is the best

    Здесь всё зависит от даты рождения и от того, в какое время ты полюбил кого-то в футболе )

    Лично я считаю, что Италия в 2006 году была очень посредственной командой. И не думаю, что всех перечисленных тобой игроков можно причислять к каким-то легендам. На это звание тянут Каннаваро, Неста и Буффон (ну плюс Пиппо — с натяжкой!), остальные — звезды местного масштаба…

  4. ну я лично буду болеть за италию,и им вполне по силам выиграть золото,команда вполне перспективная,есть опытные футболисты,есть и молодые,но и те и другие жаждут хорошей славы,а победа на евро это как раз то.
    не в полной мере нос соглашусь с margo.
    каннаваро, тотти, гаттузо, пирлo ,неста, индзаги, буффон, джамбротта ,тони,дель пьеро ,каморонези это действительно звезды мирового футбола,каждый из них внес свой вклад в победу на чм в германии.они известны на весь мир.и тут дело не в том что они творили в сборной,но как играли в клубе.звездой достаточно стать играя отлично в клубе,а в сборной играя так же отлично по праздникам.ведь примеров таких достаточно.

  5. Почему это нам надо бояться Испании? Скорее всего наоборот должно быть. Последний чемпионат Европы это доказал, что, если даже Испания сильнее всех, с нами они справляются с трудом. Когда Испания всех рвала на своем пути, они наших с трудом прошли, пенальти решило все.
    А насчет игроков сборной скажу. Мальдини, Буффон, Тотти играли за сборную последние 10 лет, но как это получилось, что Италия 4 раза становилась чемпионом Мира? Всегда приходят те, кто заменяет легенд! Я верю, что мы выиграем чемпионат, даже если не самые сильные.
    Мы редко когда бывали фаворитами 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: