Домой Игроки Милана Ночерино: «Мы ждем болельщиков на «Сан Сиро»

Ночерино: «Мы ждем болельщиков на «Сан Сиро»

20

94e68228bb0c3ad18dd18dd18dАнтонио Ночерино ответил на вопросы Milan Channel:

О 8 номере: “Когда мы играли последний матч на «Сан Сиро» против «Новары», Рино Гаттузо сказал мне, что будет рад, если я буду носить майку с 8 номером. Так и случилось. Я очень доволен. Рино мой большой друг, в прошлом году он оказывал мне огромную помощь. Это исторический номер, очень важный для меня, и я буду делать все, чтобы подтвердить свое право носить его».

Об атмосфере в «Милане»: «Здесь царит добрая и позитивная атмосфера. Для всех нас предстоящий год будет очень важным. Я постоянно думаю о всех тех, кто работает в «Милане» и кто намерен и дальше трудиться на благо клуба. Это не обычная команда, в прошлом году, после недели в Миланелло, мне казалось будто я провел в «Милане» 5-6 лет. Здесь присутствует свой особенный дух, который не исчезнет никогда».

О тифози: «Мы — это «Милан», мы живем «Миланом» и считаем честью для себя быть частью этого легендарного клуба. Но так же нам нужны болельщики, мы хотим видеть их на «Сан Сиро» и мы всегда ждем их там».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля Гаттузо будет не хватать..есди будет потасовка между командами кто будет нашу жопу прикрывать?в прошлом сезоне были рино,ибра,ван боммель,неста….наверное боатенг ,ноче,мексес и абби 😈

  2. pirlo21, про капитана пожалуй ещё рано говорить, да и в свете последних событий уже не знаешь кто есть кто, да и с этой вечной миланской трансферной порнографией даже не можешь предположить чего ожидать, но Рино человек мудрый надеюсь он не ошибся и всё может быть)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: