Домой Игроки Милана Ночерино: «Милан рано списывать со счетов»

Ночерино: «Милан рано списывать со счетов»

10

antonio-nocerino

Полузащитник «Милана» и сборной Италии Антонио Ночерино похвалил своего партнера по команде Джампаоло Паццини и прокомментировал игру команды в целом.

«Россонери» подверглись критике после поражения от «Сампдории», однако вчера уверенно переиграли «Болонью», а нападающий Джампаоло Паццини сделал хет-трик.

«Паццини очень умно сыграл на острие атаки, а также классно подправил мяч после моего удара по воротам», — вспоминает Ночерино третий гол.

«Нам важно было выиграть. Думаю, что нас незаслуженно начали заблаговременно хоронить. В то же время игроки нашего клуба просто обязаны доказывать свою состоятельность на футбольном поле. Только так мы начнем побеждать».

«Мы будем совершенствоваться, и в скором будущем вы увидите содержательный футбол в нашем исполнении», — подчеркнул Ночерино.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. однако вчера уверенно переиграли “Болонью” — опупеть! Уверенно переиграли, а? Каково? Спасибо Пацци, но еще большее спасибо милой Мисс Фортуне! Вчера она смотрела на нас с благосклонностью…

  2. Вот кто кто, а ночерино в последнее время меня совсем не радует, вроде и внешние сходства с гаттузо есть и номер взял, но играет, как девка. Гаттузо за каждый мячь готов был горло перегрызть, а етот, падает и руками машет, как кристина. Стыдно должно быть ему. Амброзини, де шильо и паццини порадовали)

  3. Да Ноче подзагнул с уверенной победой-да и сам Антонио хреново вчера играл-как и большинство-забей Болонья в начале второго тайма-не известно была бы победа или не было бы и ничьей.Хотя победителей не судят-выглядели вчера Мы не уверенно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: