Домой Игроки Милана Абате восстановится к матчу с «Удинезе»

Абате восстановится к матчу с «Удинезе»

9

391218529b53f6199d311de83d5a123cХорошие новости приходят из лазарета Миланелло. Защитник «Милана» Игнацио Абате идёт на поправку и сможет принять участие уже в предстоящем матче чемпионата против «Удинезе», однако участие в игре Тиаго Силва до сих пор остаётся под вопросом.

Всего через два дня «россонери» предстоит сложный выездной матч в Удине, который может стать решающим в борьбе за чемпионство, ведь в случае потери очков «Миланом» отрыв «Ювентуса» станет слишком большим. Игнацио Абате, который не присутствовал на вчерашнем матче, должен восстановиться в срок, но, к сожалению, его партнёр по команде Алессандро Неста присутствовать на игре не будет.

Также сообщается, что Тиаго Силва в ближайшее время пройдёт медицинское обследование, на котором выяснится насколько серьёзно повреждение, полученное игроком в кубковой встрече.

Ситуация еще более усложняется, учитывая дисквалификации Ван Боммеля и Ибрагимовича.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан сделал предложение Бенфике

    По информации El Mundo Deportivo, итальянский Милан сделал предложение португальской Бенфике по их полузащитнику Хави Гарсие.
    Считается, что футболист лиссабноцев рассматривается итальянцами, как замена в центре поля уже немолодым Марку ван Боммелю и Массимо Амброзини, которым играть осталось, судя по всему, не так уж много.

    За Хави Гарсию, которым кроме россо-нери интересуются Бавария и еще два английских клуба, Бенфика просит якобы не менее 25 млн евро.
    football.ua

  2. Какой же позор столько травм,что то делать надо,и это в нужный момент,походу Арсенал натянет нас,этот состав уровень там средний команды Апл,ни верю что этот состав способен обыграть Арсенал 2:0или 3:0

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: