Домой Трансферы Милана Неста рассматривает вариант с «Ювентусом»?

Неста рассматривает вариант с «Ювентусом»?

17

alessandro-nesta

Контракт 36-летнего защитника с «Миланом» истекает по окончании сезона, и он еще не определился со своим будущим. Политика «россонери» такова, что новые соглашения предлагаются игрокам лишь в мае, потому непонятно, рассчитывают ли боссы «россонери» на ветерана.

Директор «Ювентуса» Беппе Марротта считает, что Неста может пойти по пути Андреа Пирло и в качестве свободного агента перебраться в туринский клуб. Итальянские СМИ сообщают, что Алессандро якобы серьезно рассматривает такой вариант.

Марротта же ждет одобрения со стороны Антонио Конте, тренера «бьянконери». Тот имеет некоторые сомнения по поводу физических кондиций Несты — в нынешнем сезоне защитник довольно много матчей пропустил из-за травм.

Остается добавить, что сегодняшний матч сможет показать есть ли будущее Алессандро Несты в «Милане».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. С леонардо согласен,но с пирло категорически против…..это он стал милану не нужен…,в планы аллегри он не входил….зарплату ему зажали,хотя же есть фланини,который раза 2-3 сыграет за сезон и хорошо…а зарплата у него немалая…..так что Пирло в моих глазах остается одним из лучших полузащитников в мире,несмотря на то,что он защищает цвета юве.

  2. да уж несте при нынешней обороне юве (так как она одна из лучших в нынешней серии А)(Кьеллини, Бардзальи, Боннучи, Лих,Касересе, Де ЧельЕ) в принципе делать нечего максимум на замену и подучивать остальных

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: