Домой Трансферы Милана Неймар ждет Робиньо в «Сантосе»

Неймар ждет Робиньо в «Сантосе»

19

robinho

Нападающий бразильского «Сантоса» Неймар выразил желание, чтобы его одноклубником стал форвард «Милана» Робиньо.

Напомним, что Робиньо может в ближайшее время покинуть итальянский клуб. Несколько бразильских клубов, в их числе «Сантос», проявляют интерес к 28-летнему нападающему.

«Я предвзят в этом вопросе, потому что Робиньо — мой кумир. Его возвращение в «Сантос» будет для меня чем-то особенным. Но решать будет наш президент Альваро Рибейро», — сказал Неймар.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Сука. А кто же для тебя не кумир. Реально уже смешно читать, то тот кумир… то этот… Не знаю, но Неймара не уважаю. Не могу объяснить почему, но СМИ сами создали ему такую репутацию — этакого звездного мальчика, хочу то хочу это. Таких не любят

  2. Спору нет, парень очень талантливый. Но номинация его на Золотой мяч — это смешно. Он в своем родном бразильском чемпионате, с суммарно огромной результативностью забил чуть всего навсего около 15 мячей (к слову там уже чемпионат закончился практически, 37 тур игрался). Так это Бразильская серия, а что он покажет в испанском/английском чемпионате? Он любитель на месте пофинтить, ребята во дворе тоже любят финты…

  3. Дни Карло Анчелотти в ПСЖ сочтены?
    Новости » Чемпионат Франции
    Французский ПСЖ может остаться без главного тренера.

    Несмотря на то, что ПСЖ отстает от лидера «Лиона» всего на пять пунктов, руководство парижан крайне возмущено таким положением дел, а последний результат против «Ниццы» по сообщению французских СМИ переполнил чашу терпения руководства ПСЖ.

    Сообщается, что главный претендент на победу в турнире может получить нового тренера, в связи, с чем можно констатировать, что дни Карло Анчелотти в ПСЖ сочтены. Главным претендентом является Хосеп Гвардиола и Арсен Венгер.

  4. нам бы в центр нападения Леандру Дамиао подписать,и в защиту одного,что бы весной побороться за высокие места,надо 3-х игроков высокого уровня,центр нап,АПЗ и центр деф.Леандро дамиао,на апз эриксона или снейдера,а в защиту деде.хотя это мечта.нереальное.

  5. Да деде,эриксен,и дамиан было бы классно,продать роби фламини месба траоре и пацц,и за вырученые деньги и конечно добавить от себя купить тройку,ну или вместо эриксена кака вместо дамиана балло

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: