Домой Клуб Милан Не будет ли сегодня ничьи?

Не будет ли сегодня ничьи?

19

howard-webb-300x168Судить сегодняшнюю встречу «Милана» и «Малаги» будет английский судью Говард Вэбб. Он был два раза арбитром на матчах «Милана».

Первый раз был в сезоне 2009/2010 против «Олимпик» из Марселя, матч закончился со счетом 1:1. Год спустя он же судил матч с «Реалом», который также закончился в ничью 2:2. Оба матча прошли в рамках группового этапа ЛЧ. Так прервется ли эта традиция? Узнаем через несколько часов.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. По сообщению La Gazetta Dello Sport, брат и агент Хосепа Гвардиолы Пере прибыл в Милан, где должен встретиться с Адриано Галлиани.
    Дополнительную интригу этому событию придает то, что Пере Гвардиола прилетел в Италию не один — вместе с ним прибыл и Мануэль Эстиарте, помощник бывшего наставника «Барселоны». Сообщается, что стороны будут обсуждать возможный контракт «Милана» с Пепом, а затем вместе посетят матч Лиги чемпионов между подопечными Массимилиано Аллегри и «Малагой».

  2. Art 6 Ноябрь, 2012 в 22:34 сказал:

    «2 матча — это разве традиция?»
    Это не просто ДВА матча, а ВСЕ матчи с этим арбитром ))
    Art 6 Ноябрь, 2012 в 22:36 сказал:

    «Может быть, его зовут Ховард Уэбб? Ну или пусть будет Говард, но точно Уэбб, а не Вебб)»
    Я тебе отвечу как ты с Леди Б- «ТЕПЕРЬ ТАК!» )) Вэбб!

  3. АРт
    И по украинской википедии, причем именно в русском написании Вебб, а поскольку я с Украины ( а не из Украины), то будет так, тебе еще двадцать причин правильности найти? )
    А поскольку 50% претензии по Ховарду Уэббу ты снял, назвав его уже Говардом, то претензия в сумме аннулируется )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: