Домой Трансферы Милана Наингголан или Стротман?

Наингголан или Стротман?

22

kevin-strootman

По версии Corriere dello Sport, «россонери» нашли новые варианты замены де Йонгу.

Один из вариантов — полузащитник «Кальяри» Раджа Наингголан, на которого еще в прошлом сезоне претендовал «Ювентус». Также состав Массимилиано Аллегри может пополнить звезда ПСВ Кевин Стротман.

Главной проблемой «Милана» может стать переговорный процесс с клубами, ведь «Кальяри» уже устоял перед давлением «Юве», а ПСВ просит за свое дарование 20 миллионов евро.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну не докапывайся к словам,
    Я не имел в виду тех малышей которых мы с ложки кормили
    Шнурки завязывали.

    Просто молодые игроки которые играют в примавере и могут помочь основному составу
    ВСЕ

  2. Ситуация аховая с полузащитниками. Имея Ронни, Пирло, Зеедорфа докатились до того, что голевую передачу отдать некому. Забиваем 4 гола, из которых только один комбинационный! Да и тот прошел через правого вингера, игравшего не на своей позиции, остальное все на индивидуале или ошибках соперника. Более того, позволяем себе еще и пропустить два в ответ. Если бы не старик Амброз, который все зачищал, могли бы и больше привезти себе через опорную зону.
    Креативный ПЗ нужен как воздух!!! А молодежь отличная во всех линиях есть в Примавере. Только вот привести их желательно вместе с Индзаги…)))

  3. Снейдер и Де Росси не перейдут в ПСЖ.
    В ПСЖ дали понять, что не будут приобретать хавбека Интера Уэсли Снейдера и его коллегу по амплуа из Ромы Даниэле Де Росси в январе.
    «Трансферная политика ПСЖ прозрачна — мы ожидаем прибытия одного Лукаса. Снейдер имеет качества, которые позволяют ему играть за любой клуб мира, но это не значит, что он перейдет в ПСЖ или даже что мы с ним вели переговоры. Могу вас заверить, что он не перейдет в наш клуб. Та же ситуация и с Де Росси», — заявил наставник парижан Карло Анчелотти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: