Домой Игроки Милана На кого похож Ньянг?

На кого похож Ньянг?

24

acmilanvregginacalciotimcup4mn8xdrvrl_lВ интервью «La Gazzetta dello Sport» нападающий «Милана» — М′Байе Ньянг, поделился своими впечатлениями после матча с «Реджиной».

Ньянг: Я похож скорее на Роналдо, чем на Балотелли. Я влюбился в футбол в те годы, когда он играл за «Интер». Он идеальный форвард с точки зрения техники, мощи, скорости. Лучше не делать никаких сравнений. Я тот, кто я есть. Я М′Байе Ньянг.

Я хочу поблагодарить болельщиков. Этот гол — для них. Они поддерживали меня еще до того, как я вышел на поле. Партнеры по команде всегда были ко мне близки, особенно Стефан Эль-Шаарави. Он мне как брат.

В субботу президент Берлускони отвел меня в сторону и сказал: Мы верим в тебя. Вот увидишь, ты будешь играть в Кубке Италии. Так и вышло, и я рад, что смог отплатить за это доверие.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. думаю что не он не шаарави не станут супер звездами, хотя хаарави может будет просто звездой. Думаю из тех кто сейчас в клубе самые молодые де шильо будет лучшим на своей позиции через лет 5

  2. у нас защита и полузащита пока что не прежняя,а Фараон просто молодец,который тянет за собой всю команду так еще и на защиту возвращается.Насчет Ньянга скажу,что он может стать знаменитым лет через 4-5,но таким как Шаарави он не станет никогда,а Де Шильо новый Мальдини. forza milan

  3. robinho7-ты вообўе думал что ты пісал,дешільё,какой мальдіні?????мальдіні в центре,а дешільё с краю,про эльшаараві в прошлом так говорілі как ты про ньянга,ньянг может і лучше будет чем фараон,4-5 лет,ты просто выдаёшь,прі доступе его к ігровой практіке ньянг іграть начнёт….думай что пішешь…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: