Домой Игроки Милана Мы обязаны показать всем что такое “Милан”

Мы обязаны показать всем что такое “Милан”

20

162547-filipp-mekses-vse-stati-o-moem-uhode-iz-milana-lozhd0b6d0b6d0b6Филипп Мексес вернулся в Миланелло после участия в Евро-2012 и последовавшего за ним отпуска, и уже готов приступить к работе:

“Я с огромным удовольствием возвращаюсь в Миланелло. Совсем скоро мы снова соберемся вместе и приступим к подготовке к турне в США. Это будет отличный опыт и мы готовы хорошо показать себя. По возвращению нужно будет работать еще более усиленно, чтобы наилучшим образом подготовиться к началу сезона. У меня был отпуск после Евро и я собираюсь максимально выложиться на тренировках перед началом Чемпионата”.

Продолжая говорить о перспективах на новый сезон, Мексес отметил, что на его взгляд, лучшие времена не покинули “Милан” вместе с Ибрагимовичем и Тиаго Силвой:

“Я и мои одноклубники должны приложить максимум усилий в новом сезоне. Мы потеряли двух отличных игроков, но сейчас важно думать о будущем и о той борьбе, которая нас ждет. Мы обязаны еще раз показать всем что такое “Милан”.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» официально обратился в «Реал» по поводу Кака.

    Руководство итальянского «Милана» направило в офис мадридского «Реала» официальное предложение по бразильскому полузащитнику команды Кака. «Росонерри» готовы выложить за игрока порядка 13 млн евро, сообщает Marca. В случае перехода, футболист потеряет значительную часть своей заработной платы. Стоит сказать, что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уже встретился с агентом игрока.

    Напомним, главный тренер испанцев Жозе Моуриньо дал понять, что не рассчитывает в грядущем сезоне на Кака.

  2. Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подозревается в организации договорных матчей. Речь идет о поединках серии В двухлетней давности, когда Конте руководил «Сиеной» – против «Новары» и «Альбинолеффе». Также в скандале оказались замешаны игроки «Юве» Леонардо Бонуччи и Симоне Пепе

    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/07/26/a_4694793.shtml

  3. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что есть тысячи причин, по которым
    возвращение Кака невозможно. «Всё очень сложно. Есть тысячи причин,
    которые делают переход Кака невозможным. Как всегда, возникла проблема с финансовой
    составляющей. Мы не можем платить Кака
    такую же зарплату, как в «Реале», так как в
    Италии совершенно другие налоги», — цитирует
    вице-президента итальянская пресса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: