Домой Игроки Милана Мунтари: «Я играю за лучшую команду в мире»

Мунтари: «Я играю за лучшую команду в мире»

16

1282680646_sulley-muntari-151192987В своём первом интервью из Миланелло, ганский полузащитник Салли Мунтари рассказал о первых днях проведённых на тренировочной базе «россонери» и своих ожиданиях от будущего в команде Массимилиано Аллегри.

Цитирует слова Мунтари сайт MilanNews.it: «Я очень рад быть здесь, это большой шаг в моей карьере. Эта команда уникальна и я знаю, как игроки здесь растут. Постараюсь сделать всё, чтобы вместе с «Миланом» стать лучшими в мире. Я стараюсь выложиться по максимуму на каждой тренировке, но только тренер будет решать, где и когда мне играть. Я всегда доступен. Нахожусь ли я в самой сильной команде в Италии? Нет, я нахожусь в лучшей команде в мире».

По данным итальянских СМИ, Мунтари выбрал номер 14 по одной причине: это был номер, который в своё время носил кумир Саллии, африканский футболист Джордж Веа.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Patrick Kane 88 Прекрати хоть сейчас гнать на Аллегри!!! Я прекрасно помню твои комменты до этого матча..это тебе стоит придержать цыплят,до осени! Мы еще из-за этого тренера ничего не лишились..продолжаем борьбу во всех фронтах. Серия А,кубок и ЛЧ… Он молодец!!!

  2. Я тебе говорю, чтоб ты свои язык придержал…а не цыплят. Ты явно меня не понял!? Пускай позирует! Так все сейчас делают,вон к примеру Маур. В футболе главное результат,а вчера была и красивая игра. Зачем тренеру у бровки орать,если команда и так играет.. На то и раздевалка есть где можно по кричать. Аллегри вел себя достойно без понтов. И он в чистую переиграл Арсена. Признай что ты был не прав и все!

  3. Хочется посмотреть на Мунтари поскорее, может и вправду заиграет круто, Милан из середняков делает звёзд!
    Patrick Kane 88 ты не пессимист случайно? =) все хорошо твой любимый клуб играет отлично, никто не спорит что можно было бы и улучшения увидеть во многих аспектах в клубе.Но всегда есть к чему стремиться, я сначала в Аллегри тоже сомневался, но сей час видно что он не просто лошок какой то, выиграл скудетто, сейчас ведет клуб на 1м месте, в кубке и ЛЧ мы пока учавствуем, нормальный результат, глядя на игроков в его распоряжении иногда плакать хочется и еще сломаны половина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: