Домой Игроки Милана Мунтари: «Хорошая игра команды зависит не только от тренера»

Мунтари: «Хорошая игра команды зависит не только от тренера»

9

muntari-d18dd18dd18dВ интервью «Sky Sport 24» Салли Мунтари рассказал о своей физической форме и ситуации в команде:

«Я чувствую себя хорошо и думаю, что смогу вернуться в команду через несколько недель. Врачи проделали огромную работу, чтобы я смог как можно скорее приступить к общим тренировкам».

О ситуации в «Милане»: «Переоценка наших целей? Не думаю, что в этом есть смысл. Я уверен в своих одноклубниках и в компетентности Мистера Аллегри. Не сомневаюсь в том, что после этого перерыва мы станем играть лучше, начиная с матча против «Лацио».

О возможной смене тренера: «Гвардиола? Несомненно, он великолепный тренер, но сейчас у нас есть Аллегри, который ничуть не хуже. Я уверен, он сможет исправить ситуацию в команде, все мы верим в него».

О игроках, покинувших «Милан»: «Уход Ибры? Увы, он ушел и мы должны строить игру с теми игроками, которые у нас есть и мы можем сделать это хорошо. Я уверен в том, что все изменится к лучшему и мы сможем забыть Ибру, Тиаго Силву и других.

Златан отличный футболист, все знают на что он способен. Очень часто он в одиночку решал исход матча. Но пора ставить точку во всей этой истории. Журналисты никак не могут успокоится, постоянно напоминают о прошлом, говорят о том, что нам не хватает Ибры, что больше нет Тиаго и все сенаторы покинули «Милан»… Нам нужно жить не прошлым, а настоящим.

Если возвращение Ибры было бы действительно возможно, я лично забрал бы его из аэропорта и привез в Миланелло! Но это не возможно… Да, очень трудно заменить Ибру, но я повторяю, мы в состоянии показывать хорошую игру, мы можем идти вперед. Я был бы по настоящему счастлив, если бы Ибра вернулся, но сейчас — он игрок другой команды. И «Милан» остается все тем же «Миланом» и без него».

О Миланском Дерби: «Мы практически сразу пропустили гол, слишком быстро. Нет смысла отрицать, мы совершили достаточно ошибок на поле, чем и смог воспользоваться «Интер». Но все же, мы сражались очень хорошо, мы могли завоевать три очка, мы заслужили это.

«Интер» всегда был отличной командой с хорошими игроками. Они смогли не потерять в классе, даже тогда, когда происходила постоянная смена тренеров. «Интер» доказал, что хорошая игра команды зависит не только от тренера».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. О возможной смене тренера:
    “Гвардиола? Несомненно, он
    великолепный тренер, но сейчас у
    нас есть Аллегри, который ничуть
    не хуже. Я уверен, он сможет
    исправить ситуацию в команде, все
    мы верим в него”. 🙂

  2. еслібы барсу треніровал аллегрі былобы не хуже,он бы выйграл всё)))это точно,куласс ігроков барсы,опыт,да в барсе просто королі футбола седят,только хокеіст с німі нічего не выйграет)))

  3. С чего бы Аллегри продавал Хави или Иньесту? То что не продлили пешехода Пирло так вначале вспомните как он отмучался последние сезоны в Милане (и при Анчи который типа велик). Мало того что пользы не приносил так ещё и ломался постоянно (началось это при Анчи). Контракт ему предложили как и остальным ветеранам но Пирла отказалась.

    И сравнивать Хави и Иньесту с Пирло… испанцы бегают как угарелые и прессингуют а Пирло только иногда на перехватах играет (под Пирло нужно всю команду подстраивать а испанцы могут играть первой или второй скрипкой)

    То что не покупают нормальных игроков атаки … вроде в Милан и нормальных бэков не покупают (или тут также коварный Аллегри виноват?)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: