Домой Игроки Милана Мунтари попросил обыграть «Удинезе»

Мунтари попросил обыграть «Удинезе»

9

sulley-muntari

«Нет ничего удивительного, что я поменял футболку, ведь город я все-равно не променял», — шутя прокомментировал свой переход из «Интера» в стан «россонери» Салли Мунтари.

«Поступило хорошее предложения и я решил принять его. В сборной Гане я играю на другой позиции нежели в Италии — играю в трио хавов, которые располагаются за единственным нападающим. Признаюсь, не всегда чувствую себя комфортно в этой роли, но если Аллегри попросит играть так в «Милане» — не проблема.»

«Я уже разговаривал с Массимилиано Аллегри и Адриано Галлиани, но с моими новым товарищам по команде я еще не говорил. Надеюсь, «Милан» сможет победить «Удинезе», так, чтобы у меня был повод посмеяться над Баду и Асамоа», — рассказал Мунтари.

Напомним, сейчас Мунтари выступает на Кубке Африки за сборную Ганы. Сегодня в 20-00 национальная команда новичка «россонери» будет встречаться в полуфинале со сборной Замбии.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. таких разговоров не было!
    1. если он был заигран за 1 нац. сборную, то он никак не сможет играть за немцев. Нельзя менять нац. сборные как клубы 😀
    2. он перестал играть за Гану из-за проблем со здоровьем, так как плохо сказывались перелеты и адаптация!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: