Домой Игроки Милана Мунтари не будет ещё минимум неделю

Мунтари не будет ещё минимум неделю

12

51972437Полузащитник «Милана» Салли Мунтари, пополнивший ряды «россонери» в зимний период, ещё минимум на неделю задержится в Габоне, где проходит Кубок африканских наций.

Вчера сборная Ганы, в составе которой выступает новичок «россонери», в тяжелейшем поединке взяла верх над сборной Туниса в 1/4 финала турнира. Победный гол «чёрных звёзд» пришелся на дополнительное время, когда на 101 минуте мяч в сетку ворот соперника направил нападающий «Марселя» Андре Айю. Салли Мунтари провёл на поле 64 минуты, после чего был заменён.

Теперь 8 февраля сборной Ганы предстоит полуфинальный матч со сборной Замбии, обыгравшей в четвертьфинале команду Судана со счётом 3:0. В случае неудачи, команда Мунтари проведёт матч за 3-4 место с аутсайдером пары Мали — Кот-д’Ивуар.