Домой Трансферы Милана Моуринью просит купить Ибрагимовича

Моуринью просит купить Ибрагимовича

62

340xПо данным испанской газеты El Confidencial, главный тренер «Реала» Жозе Моуринью всерьёз настроен привести в свою команду нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича. Выполнение этой «прихоти» португальского специалиста сыграет важную роль в его решении остаться у руля команды на следующий сезон.

Переговоры могут начаться уже в ближайшее время и в случае их успешного исхода из «галактикос» в команду Массимилиано Аллегри могут отправиться либо Гонсало Игуаин (24), либо Рикардо Кака (30), которым в последнее время находится всё меньше и меньше игрового времени за «Реал». Тем не менее, по-прежнему трудно представить подобное развитие событий, так как в настоящее время Ибрагимович считается незаменимым игроком «россонери» и является отправной точкой атаки «Милана».

62 КОММЕНТАРИИ

  1. Идите в лес!!! кто считает что ибру продать за 50кк или обменять связка Кассано Ибра просто не победимы что вам доказало в матче с Сиеной,и вспомните матч с Дженоа ,как тока вышел кассано как они за играли в паре!!!Нужен просто хороший плеймекер ,ведь кассано мячи не может отбирать что бы пассы на Ибру давать!!!

  2. на хр…н вам ибра здался миланисты , он совсем не командный игрок, без всякой злобы скажу ибра не нужен вам , вот барсе он не пригодился , принтер ЛЧ без него выиграл , и юве он тоже точно не нужен, он токо рушит командную игру команды , вам бы на мой взгляд вернуть бы Кака , с ним вы лучше , да он с вами тоже вроде лучше

  3. IvanovZaMilan кого ты имеешь ввиду «бывших россонери»? Пирло? так он и сейчас по духу россонери, только Юве побеждает только и только командой, а не отдельными игроками, об этом говорит таблица бомбардиров Юве, и этих бывших россонери, платят руководство Юве, а то ты так написал, как буд то большое одолжение делает нам Милан…

  4. Иванов, Вучинич очень даже хорош в атаке. И пас отличный и удар хорош. У Милана только Ибра лучше, ну еще Кассано на уровне Вуча, а остальные там фараоны макси лопесы ничем не лучше Борьелло такой же шлак на подмену

  5. BlackStyle, в лес можешь сам сходить! ты думай башкой — мы тут все за одну команду болеем, а ты нас посылаешь! посылай вон ювентийцев, а то они расплодились..
    матч с Сиеной был ужасен! счёт 4-1 это фарт и только фарт! когда стало 1-2 мне сразу матч с фиорой вспомнился! и ибра ужасен: упал в честном единоборстве и стоит 5 минут на одном месте, оря на арбитра. удачи нам с ним, ЛЧ так никогда не взять!

  6. BlackStyle 30 Апрель, 2012 в 18:53 сказал:
    и когда ты за всех начал решение принимать? не понравилось его мнение насчет ибры или его ник? если ник, то я тоже бьянконери, но в мой адресс пока что никто такого не сказал, из адекватных пока не мере, а если про ибру, то тут он ни один, кто за его уход…

  7. StradaComunaleDiAltessano131,
    в основном это пирло и матри! да, благодарить за них вы должны нас, потому что это мы ступили, отпустив таких игроков! с другой стороны вы тоже молодцы, упустив ноче и кришито..

  8. placeboman,
    ты сравнил! ибра, кас, шаарави — лучше вучинича точно! плюс непонятен лопез -когда играл 10 минут, был весьма симпаитчен!
    ну и в конце концов они у нас на замену, вучинич у вас в основу!!

  9. а вы нам за Инзагии поблогадарили ?))) че за глупости, игрок свободен, и мы его купили, благодарны только игроку что солгласилсся, и руководству, что захотел его купить…. че за бредятина тут уже идет!

  10. StradaComunaleDiAltessano131,
    вопрос риторический, так как прекрасно осведомлён о проблеме глорства) опять же, к адекватным фанам что юве, что интера отношусь нейтрально, потому что они болеют за великие клубы. но приходить на чужой сайт и засирать всех подряд — это беспредел

  11. У Милана тоже бывший ювентини есть Ночерино, которого вы так восхваляете, так что не надо базар устраивать насчет бывших россонери в Юве. А насчет Пирло, так это ваш дебил тренер и руководство его отпустили. Вот у вас у вас еще и цыган есть из Юве, который вас тянет.

  12. IvanovZaMilan 30 Апрель, 2012 в 19:23 сказал:
    приходить на чужой сайт и засирать всех подряд — это беспредел

    и я против таких вещей, хоть в нашем, хот в вашем, хотя меня давно на сайте юве нет, бан до конца света))) но тут че то я не заметил таких фанов юве, кто просто мусорит ваш сайт, воосновном как и вы обсуждают темы не только вашего клуба, но и вообще итальянского футбола

  13. а там тема была про ДП, кто то похоже на ник АРХИ… все время на нервы действовал, типа давно ему пора, но и не выдержал и сказал что думаю про него, и уже второй раз, и оба раз он тема про ДП был

  14. placeboman
    Там просто не так лояльно относятся к болельщикам разных клубов, а также к своим но косноязычным.. На официальном сайте фанов Милана вас обоих бы тоже давно забанили… не прими это как оскорбление, это- факт.

  15. Теперь что касается темы статьи.
    Менять Ибру в данном состоянии даже надо, но только после замены пол-состава, а возможно и тренера. Это сейчас не в смысле, что я за отставку Аллегри, но иначе такие перестановки не делаются..

  16. zee10, согласен с тобой насчет бана. Уже давно пора. Но все-таки изначально, когда я регистрировался здесь, у меня в целях не было никого оскорблять и хаять Милан. Но после матча, где был не засчитан гол Мунтари, на сайте было столько говна вылито на Юве и на Буффона, что я был крайне возмущен этим. Так что терпите таких как я ничего больше не остается

  17. я за Юве давно болею)) но фаном стал только 2006, я радовался каждым голам в серии Б,командам типа Бари, Албинолифе, или как там их)) для меня это было больше гол в ворота Реала, так что пожалуй откажусь от пиаццале анджело моратти)))

  18. placeboman, да не в том дело, просто я начал сначала за него болеть, потом за Юве, тогда я еще в футболе вообще нечего не понимал)) и чисто во дворе кто то за зидан болел, кто то за роберто карлос)) за алекса никто у нас не болел))) потом уже конечно с годами, Юве стал для меня отдельной частью жизни, переехал в Турин, из за Юве, шась на два города живу, и наверно понятно почему так болезненно принимаю что касается его и клубу))) а по уходу, конечно рано или поздно уйдет, но это не значит что какие то индюки, типа фана Юве, на сайте Юве, будут писать всякое говно, про него, а я должен молчать, так как оскорблять других участников нельзя)))

  19. StradaComunaleDiAltessano131
    Да… мне все эти потуги руководства в последний момент организовать прощальный тур Юве для ДП (попробовали бы не организовать- фаны порвали бы) напоминает пышные похороны жертвам Сталина

  20. Chesarovich 30 Апрель, 2012 в 20:35 сказал: богатая?)))пока что я мигрант, потом стану эмигрантом, тут нечего хорошего нет, лутче было бы еслиб на родине были бы возможности достойно жить, а за Юве и так можно поболеть))

  21. placeboman, конечно лучше! сравни возраст двух игроков, потом посмотри на их статистику проведённых встреч, забитых голов и общей пользы, принесённой каждой из команд.
    если я идиот, то ты последний даун,малыш.

  22. StradaComunaleDiAltessano131,
    почему глоры? потому что фанов юве не было здесь, когда юве был на 7 месте! были интеристы, но они видимо тоже попадают под «глоров», потому что теперь (когда их команда борется за ЛЧ с большим трудом) их здесь тоже нет. хотя может и есть только уже болеющих за Милан или за ваш Юве. есть пару настоящих фанов, но их мало!

  23. за всех не могу отвечать, но когда Милан опережал на 7 очков, я тут был, просто уже тогда разговор у скудетто был закрыт)завтра и меня тут может не быт, но это никак не связано не с Юве не с Миланом)) да и бывают моменты, когда другим лутче помолчать, по конкретным темам, ну не к месту сейчас если интеристы начнут кричать что в этом году возьмут какой ни будь кубок,будет явная провокация. А если они есть тут)) то после матча с Миланом( если Интер выиграет) тогда и появится твои любимчики гловы)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: