Домой Лига чемпионов Монтоливо: «Все мысли о дерби»

Монтоливо: «Все мысли о дерби»

8

riccardo-montolivoПосле выездного матча группового этапа Лиги Чемпионов против «Зенита», полузащитник «Милана» — Монтоливо, дал интервью официальному сайту итальянского клуба.

Монтоливо: Нам нужно было получить хороший результат на выезде, и мы это сделали. Начало матча было очень хорошим для нас.

Потом мы отдали инициативу. Но не сдались, даже когда соперник сравнял счет. Нам удалось изменить ход игры. Важно, что у нашей команды есть несколько вариантов ведения игры.

Ну а сейчас все мысли уже о миланском дерби. Оно станет для меня первым, так что мурашки уже бегают по коже.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. …знаешь, Рикардо…судя по твоему амплуа и по твоей техничной игре — носить номер 10 должен именно ты, а не PRINCE ! Ты по спокойный…, без выебонов…типо «НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ» …, но надо тебе ДЕРЗАНУТЬ и показать своё мужское Я ! И требовать ссука 10 номер ! PRINCE хорош в своём деле…, но он именно он, осирает 10 номер ! Я в своеё команде тоже носил 10 номер и эта цифра до сих пор для меня святая! Она и вправду святая, так как её носил сам DIEGO OEMANDO MARADONA, мой кумир !

  2. В воскресенье, порвем Интер, как тузик грелку. Предполагаю счет 3:1. В прошлом сезоне проиграли обе игры, а сейчас с молодыми амбициозными ребятами будет все по другому. Удачи Милану и всем нам хорошей, результативной игры. up 😛

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: