Домой Игроки Милана Монтоливо с Аллегри до конца

Монтоливо с Аллегри до конца

26

riccardo-montolivo2

Хавбек «Милана» Риккардо Монтоливо решительно поддерживает наставника «россонери» Массимилиано Аллегри в попытке возродить былое могущество.

Некоторые источники предполагают, что Аллегри осталось руководить «Миланом» считанные дни. Ожидается, что решающим матчем для наставника станет предстоящая игра с «Удинезе».

«Мы с Аллегри будем до конца. Он способен вывести «Милан» из кризиса, а в будущем возродить былое могущество клуба», — сказал Монтоливо в интервью Sky Sport Italia.

«В этом сезоне команда сильно изменилась: многие ушли, многие пришли. Сейчас мы переживаем трудный период, который нужно просто перебороть».

Также Риккардо будет полностью готов к матчу с «Удинезе», восстановившись после травмы бедра.

«Я конечно не палочка-выручалочка, но постараюсь внести свой вклад, чтобы игра команды значительно улучшилась».

26 КОММЕНТАРИИ

  1. “Я конечно не палочка-выручалочка, но постараюсь внести свой вклад, чтобы игра команды значительно улучшилась”.

    По крайней мере кроме тебя другой палочки-выручалочки у Милана нету (по моему мнению) так что придется что нибудь придумать чтоб победить в матче с Удине! Дерзайте! forza milan forza milan forza milan

  2. dima 78 Давайте поддержим КЛУБ!!согласен!
    такое ощущение что мы читаем статьи только для того чтобы оскорбить или раскритиковать тренера,состав!хотя при этом критика не является аргументированной
    !болеем за милан по любому!все еще впереди!!!

  3. indzagi9 А у болельщиков и выбора сейчас нет-только поддерживать и Свято Верить в Светлое будующие!По негативу-ну согласись что даже с таким составом Мы должны действовать более продуктивно!После матча с Андерлехтом я был шокирован-ни результатом а содержанием-ведь согласись нет прогресса от игры к игре,а если нет прогресса значит будет регресс!

  4. Димон,не были бы мы настолько великими если бы не выходили с достоинством из ситуаций куда более тяжелых нежели сейчас!не все потерянно только начало сезона!мы обычно к середине начинаем показывать свой максимум!а насчет игры,да есть проблемы и определенный регресс имеет место быть!однако в миллионый раз скажу ушли лидеры и состав не до конца наигран!даже в дворовом футболе когда играешь с одними и теми же игроками появляется взаимопонимание,а к новичкам приноровиться не всегда легко!хотя сравнение конечно не из лучших!…но опять же терпение и труд!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: