Домой Национальные сборные Монтоливо прокомментировал результат матча Италия-Россия 0-3

Монтоливо прокомментировал результат матча Италия-Россия 0-3

15

riccardo-montolivo

«Если проигрываешь 0:3, значит, тебе не хватает всего. Нам нужно работать над «физикой», тактикой и вообще над всем. Мы должны тревожиться, но в меру, сохраняя уверенность в том, чего мы достигли за последние два года», — сказал Риккардо Монтоливо.

«Без сомнений, лучше проиграть сегодня, чем на Евро, поскольку у нас есть возможность отмотать кассеты назад и обсудить допущенные ошибки, чтобы их больше не повторять».

Фото игроков «Милана» выступавших в том матче за сборную Италии:

[nggallery id=448]

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Если анализировать игру, то мне кажется, что результат был сделан на заключительном отрезке игры, так как до того у обеих команд были шансы, — отметил бывший полузащитник сборной Италии Деметрио Альбертини. — Это нормально, что Россия немного опережает нас в плане тренировок, ведь последние игроки присоединились к нам несколько дней назад».

    «Легко говорить после поражения 0:3 о влиянии [букмекерского] скандала на игроков, но у наших футболистов есть характер, чтобы спокойно смотреть в будущее. Я уверен, что мы будем психологически и физически готовы к Евро-2012».

  2. Kevin Prince Boateng Коке ты имеешь право оскарбляьт сборную мировго уровня? у которой 4 ЧМ и ЧЕ. Ты думаешь , что выиграет Россия? ты дурак? ТАм только и за центра обороны они из группы не выйдут. Украину тоже не оскарбляй.P.S Сам русский , но считаю Что у италии куда больше шансов , чем у РОссии раз в 5. и ещё ты просто неадыкват , худящавый в прыщах и дручищий на сашу грей… 🙂

  3. Milancheg,ухаха а теперь слушай сюда школьник.В рейтинге ФИФА италия ниже чем Россия,это раз.А во-вторых товарещеский матч показал кто способен выграть евро ,а кто нет.Вчера турки разгромили португальцев 3-1.А австрия ваших хохлов 3-2.Голандцы будут в финале с Россией и опять будет результат 2008 года.

  4. Kevin Prince Boateng
    Уважаемый олигофрен! Своими высказываниями вы провоцируете межнациональный конфликт двух братских народов!
    Вы-москаль, самовлюблённый, чванливый ублюдок! И пока Москва не вышла из состава РФ уточняйте, что это мнение столичных полупокеров, а не русского народа из провинции который тоже ненавидит москалей!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: