Домой Национальные сборные Монтоливо: «Прандели не просил меня забивать голы»

Монтоливо: «Прандели не просил меня забивать голы»

19

riccardo-montolivo3

Полузащитник сборной Италии и «Милана» Риккардо Монтоливо, ставший автором первого гола в матче отборочного турнира ЧМ-2014 с Данией (3:1), выразил удовлетворение проведенной встречей.

«Тренер не просит меня забивать голы, — приводит Tmw слова Монтоливо. — Моя задача — поддерживать баланс в центре поля. Конечно, если получается отправить мяч с сетку ворот соперника, это только лучше. До этого момента матч складывался для нас весьма непросто».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан» намерен укрепиться Строотманом и Нани, продав Боатенга

    Как сообщает calcionews24.com, согласно La Gazzetta dello Sport, агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Нани Жорже Мендеш, проведет переговоры о переходе своего клиента в «Милан». Портгугальский агент первым вышел на связь с руководством «Милана» и предложил услуги Нани. Напомним, что действующий контракт Нани с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до 2014. Сумма трансфера составит около €15 млн.

    «Россонери» готовы продать Кевин-Принс Боатенга ради совершения новых приобретений в зимнее трансферное окно, сообщает calcionews24.com.

    По информации «Tuttosport», руководство на Виа Турати, собирается рассмотреть наиболее выгодные предложения потенциальных покупателей по трансферу 25-летнего универсального хавбека. Главным претендентом на ганского футболиста считается мюнхенская «Бавария», в составе которой выступает его брат Жером. Действующий контракт Боатенга рассчитан еще на два года.

    «Милан» намерен укрепить свой состав 22-летним полузащитником ПСВ Кевином Строотманом и 25-летним вингером «Манчестер Юнайтед» Луишем Нани. Совсем недавно звездный португалец не смог достичь компромисса с руководством «манкунианцев» по поводу подписания нового контракта.

    По информации «La Gazzetta dello Sport», английский гранд готов обсудить с «Миланом» условия будущей сделки. В ближайшее время стороны могут достичь компромисса по поводу перехода Нани в стан «россонери».

  2. С Мастур, Эль Шаарави и Де Шильо: будущее уже наступило… (+фото состава)

    С Мастур, Эль Шаарави и Де Шильо: будущее уже наступило…

    Milanlive.it представляет Вашему вниманию команду будущего «Милана».

    «Милан» с начала нынешнего лета, выбрал курс на снижение затрат и омоложение команды. На самом деле, этот процесс начался еще год назад, с приходом Стефана Эль Шаарави, который в нынешнем сезоне, беспорно, стал лидером атаки «дьявола». Но «фараон» не единственный молодой игрок «россонери» в будущем. В эти дни, к примеру, разразилась «Мастур мания», после отличной производительности в дебютном матче марокканца против «Альбинолеффе». Далее, не забываем о Де Шильо, Кристанте, Страссер, Валоти, Габриель и конечно же Алешандре Пато…

  3. Сенсация: Ибрагимович может вернуться благодаря Криштиану Роналду…

    Сенсация: Ибрагимович может вернуться благодаря Криштиану Роналду…Это реальная «бомба-интервью», из уст знаменитого спортивного журналиста Фабио Сантини для портала IlSussidiario.net. По словам Сантини, не исключается сенсационное возвращение в «Милан» Златана Ибрагимовича, сообщает Milanlive.it.

    «Будьте осторожны, поскольку слова Ибры являются своего рода предупреждением о том, что руководство ПСЖ хотели бы купить Криштиану Роналду. Швед не намерен играть с другой звездой, чтобы скрывать свою звездность. Кроме того, семья Ибрагимовича, не ловко чувствует себя в Париже и мечтают о возвращении в Милан. И чтобы вернуться в «Милан», швед может пойти на определенные жертвы, относительно зарплаты.»

  4. «Лацио»-«Милан», не только Робиньо: Эль Шаарави также вызывает озабоченность для матча в Риме …

    Как сообщает Milanlive.it, «Милан» прибывает на «Stadio Olimpico» в Риме для матча против «Лацио» определенно не в лучшей форме. Вчера был травмирован Робиньо (мышечная проблема), а также Аббьяти будет недоступен из-за бронхита. Но это еще не все: существует риск, что состояние Эль Шаарави также вызывает сомнения. Стефан сообщал об ушибе в левой голени во время тренировки со сборной. Медицинский персонал казался довольно тихим. А значит не исключено, что «фараон» вынужден начать игру со скамейки запасных, чтобы избежать чрезмерного напряжения в ожидании Лиги чемпионов…

  5. Почему Паоло Мальдини все еще не играет важную роль в «Милане»?

    Почему Паоло Мальдини все еще не играет важную роль в Многие среди тифози «Милана» задаются вопросом: почему исторический бывший капитан Паоло Мальдини, не занимает никакой важной позиции в «Милане»?

    Незабываемый номер 3 «россонери» неоднократно демонстрировала свою готовность работать в структуре клуба, за которую он сыграл на протяжении более чем 20 лет, выиграв много трофеев.

    В некоторых заявлениях, все же, он всегда предполагал, что есть кто-то, кто неблагоприятно относится его вступлению в клуб или тренерский штаб.

    Все признаки указывают на Адриано Галлиани, который не проронил ни слова, в день прощального матча Мальдини на «Сан-Сиро» против «Ромы», где был оспорен некоторыми поклонниками. Бывший капитан «россонери» был очень разочарован молчанием руководства клуба на Виа Турати, которые как правило, склонны действовать в лице своего вице-президента, чтобы подавить любую полемику.

    Чтобы увидеть Мальдини в «Милане», вероятно, придется ждать ухода Галлиани, что может быть реализовано с приходом новых инвесторов в клуб, согласно последним слухам, семьи Аль-Тани.

    Мальдини, перед собой еще не закрывал двери о возможной работе в других клубах, при том понимании, что «Милан» имеет приоритет. Но он должен получить конкретное предложение, которого до сих пор, не существует…

  6. La Gazzetta Dello Sport — Монтоливо сыграл очень хорошo.

    La Gazzetta Dello Sport -дал оценки игрокам сборной Италии и Милана — Риккардо Монтоливо
    и Игнацио Абате против Дании.

    Игра полузащитника Россонери была очень позитивной,важно
    то, каким образом играл он роль плеймейкера.
    В оценках издания Gazzetta Dello Sport,полузащитник Милана получил хорошую оценку 7. Именно его гол вывел итальянцев вперед 1:0 в матче». «Что касается Игнацио Абате,
    защитник Милана сыграл хорошую игру, отбивая левый фланг атаки датчан от Крон-Дели,особенно после удаления Пабло Освальдо,когда итальянцы остались вдесятером. Для него поставили оценку 6: «Кажется есть небольшой толчок в игре- в защите и нападении.
    Источник:milannews.it

  7. Нани рвется в Милан
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани думает о переходе в один из миланских грандов.

    Не так давно между португальским футболистом и наставником «Красных Дьяволов» сэром Алексом Фергюсоном возникло недопонимание, в результате чего Нани всерьез задумался о смене места работы.

    По информации итальянской прессы, главным приоритетом для Нани является переход либо в «Интер», либо в «Милан». Ожидается, что сделка состоится уже во время январского трансферного окна.

    Источник: Football.ua

  8. Урок Ноче

    В миланском институте «Pareto» в третьем образовательном издании кампании AIOM «Не допускай автогола» побывал полузащитник «Милана» и сборной Италии Антонио Ночерино. После участия в проекте Пато и Эль-Шаарави, в этом году очередь дошла и до Антонио, который пообщался с присутствующими журналистами и ответил на их вопросы относительно ситуации вокруг клуба «россонери» и не только.

    О допинге: «Предмет тяжелой борьбы. Единственный способ чувствовать себя хорошо — приносить жертвы и иметь желание делать это. Никакое тело не нуждается в инородном веществе. Если вы работаете над собой и стремитесь противостоять трудностям, никакой допинг не нужен.»

    О своей жизни и наставлениях в подростковом возрасте: «У меня был кумир — мой отец. За основу я брал его поведение и поступки. Он всегда защищал меня и пытался учить хорошим вещам. У каждого из нас должны быть точки отсчета, от которых следует исходить и брать за основу. Мне посчастливилось стать футболистом, потому что я стремился к этому. Тем не менее, моя мама заставила меня закончить обучение, но мы, молодежь, являемся двигателями мира. Постарайтесь иметь принципы, прислушиваться к ним, уважать и любить тех, кто посвятил вам свою жизнь. Именно эти люди никогда не оставляют вас. Уважайте своих родителей.»

    О Серии А и Лиге Чемпионов: «Мы надеемся собраться, нам необходимо сохранить дух этого коллектива. Это самая важная команда, самый титулованный клуб в мире. Нужно работать. Нынешнее положение «Милана» в таблице не кажется справедливым, но берем на себя ответственность и обязательство выйти из этой ситуации. В Лиге Чемпионов команда сделала хороший шаг вперед. Мы хотим выйти в 1/8 финала.»

    О моменте «Милана»: «Я не играл как Пеле в прошлом году и не стал им к сегодняшнему дню. При необходимости я могу сыграть даже на позиции терцино, но этот выбор предоставлен тренеру. Мое дело — продолжать спокойно работать. Мы играли против «Юве» без Ибры и я сумел забить гол. У меня был успешный прошлый сезон, как и у Боатенга. Передо мной стоит определенная цель и я со спокойствием продолжаю к ней идти. Я могу играть как Перротта в «Роме»: под нападающими или на левом фланге. Надеюсь, тренер сможет изменить игровую схему, к которой мне удастся приспособиться. Я не глупый, но для некоторых амплуа другие игроки подходят лучше, чем я. Чтобы вновь вернуть уверенность, необходимы положительные результаты. Мы попытаемся одержать победы в нескольких матчах, чтобы успешно добраться до марта, когда будут сделаны определенный выводы. Я не понимаю почему Аллегри должен оправдываться перед общественностью. Нужно дождаться конца сезона, лишь затем подводить итоги. В данный момент это неразумно. Скудетто? 12 — это много, но если мы приложим все усилия, то сможем добиться максимума, который не обязательно будет означать Скудетто, но 2 или 3 место точно. Эта команда не для 7 или 8 места. Когда я представляю ее на этой позиции, я бьюсь головой о стену. «Милан» — это «Милан». Необходимо иметь уважение к этой команде. Клуб с великой историей, нельзя забывать былых заслугах. Имейте некоторое уважение к команде и не критикуйте ее чрезмерным образом. Мы будем противостоять «Лацио», которые пребывают в отличной форме, но приложим все усилия, чтобы заполучить положительный результат, потому что этот момент может оказаться для нас поворотным.»

    Источник: milannews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: