Домой Кубок Италии «Милан» — «Ювентус», стартовые составы

«Милан» — «Ювентус», стартовые составы

163

1317588941997Представляем вашему вниманию официальные составы команд на первый матч полуфинала Кубка Италии сезона 2011-2012, в рамках которого “Милан” на стадионе Сан Сиро примет “Ювентус”.

«Милан» (4-3-1-2): Амелия; Бонера, Мексес, Тиаго Силва, Антонини; Амброзини, Ван Боммель, Эмануэльсон; Зеедорф; Ибрагимович, Эль-Шаарави.

«Ювентус» (4-4-2): Сторари; Касерес, Бонуччи, Барцальи, Кьеллини; Падоин, Джаккерини, Пирло, Эстигаррибия; Боррьелло, Дель Пьеро.

163 КОММЕНТАРИИ

  1. вот хрень а я уже обрадовался что у нас хоть какая то кадровая поддержка…) а на счет Дель Пьеро и Пирло ты прав danny особенно наш бывшии….ну будем надеяться на чистые отборы наших защитников)

  2. я думаю мы выиграем 1-0 или 2-1 или 2-0 или 3-1 или 3-0 или 3-2 или 4-0 или 4-1 или 4-2 или 4-3
    так же вероятна ничья 0-0,1-1,2-2,3-3,4-4
    я буду очень расстроен если мы проиграем со счетом 1-0 или 2-1 или 2-0 или 3-1 или 3-0 или 3-2 или 4-0 или 4-1 или 4-2 или 4-3

  3. danny
    ну ты даешь еще и пивасик….ну точно проспишь))) бля….вот видно что нам нужен креативщик….был бы у нас щас Азар…из Лилля…вот у него этого мастерсства хоть отбавляй…или хотя б Монтоливо….а то зб уже…все бля тока и могут бежать по бровке и на Ибру навешивать….

  4. меня вот наш Пато беспокоит….почему он такой травматичный…раньше я думал это из-за быстрого развития…но мне кажется дело не в этом….может он тоже с Барбарой слишком много трахается. А? Как и Боа….

  5. да все они бревна..даже я бы получше них сыграл…если ты в натуре любишь Милан ты и за 5 минут сможешь гол сделать! А так че….хуй они….а про Капелло не знаю…наши то уже контракт подписали с Максом….так что…Капелло у нас не будет….бля…зла не хватает на этих бревен…

  6. Аллегри хуйня! Сколько я уже писал! Вон у Конте не чем не лучше состав. Почему Эму не выпускать с лева в защите, ведь он левша, быстро бегает и может закрыть всю бровку. Нахуй 2 опорника в матче где нужно выигровать? Лучше Роби выпустить под напами.

  7. Ясно дело что с составом у Алегри проблемы..но ведь не в этом дело! командная игра вообще не поставлена,тренерской мысли задумки стиля тож не понимаю (может я один такой недоумевающий поправьте если что)

  8. кароче….наш Милан…не тот Милан который был в прошлом году…проебали….ну не по всем статьям но проебали…ну хоть не крупно проебали…а Шарави красава игру вытащил а наши бревна не смагли удержать!

  9. 22 9 Февраль, 2012 в 01:48 сказал:

    Ясно дело что с составом у Алегри проблемы..но ведь не в этом дело! командная игра вообще не поставлена,тренерской мысли задумки стиля тож не понимаю (может я один такой недоумевающий поправьте если что)
    =======================================

    Нет ты не один нас много)))

  10. пиздец….нет ну состав то нормальный! Если бы в правду командная игра была то мы бы щас порвали Юве….как сказал 22 нихуя у нас командной игры нет…в следствии чего выйгрываем средняков и аутсайдеров на классе а фаворитам проебываем..(((((((((((

  11. Я уже заебался растраиваться из-за такой игры.Ждешь чего-то,а толку ноль,необходимо что-то менять,и это что-то тренер.Вот только Шарави радует,толковый малый.А ибра по-ходу опять качнул кого-то

  12. да бляя что такое ни разу не выйграли ничья и победа, это все из-за трансферной политики, надо ван боммеля зеедорфа,амброзини,фламини к чертовой бабушке продавать или на пенсию и купить монтоливо и швайнштангера 😡

  13. Матч посмотреть не смог,ну Вам спасибо! за коменты- ввели в курс дела.Пока это Наш уровень,к сожалению.Ребят,надо дождаться,чтобы заработали связи между собой 2-3 игроков на постоянной основе и остальные подтянуться.Повторюсь, Аллегри своими действиями очень похож на Райкарда(фундаментальная роль в нынешней Барселоне)он должен нащупать путь к Победам…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: