Домой Трансферы Милана «Милан» хочет уговорить Несту остаться еще на один год

«Милан» хочет уговорить Несту остаться еще на один год

15

nesta-galliani

Известный журналист Малу Мпасинкату заявил, что «Милан» попытается убедить Алессандро Несту остаться в команде еще на один сезон.

После того как Неста объявил о своем уходе их «Милана», руководство «россонери» начало подыскивать ему достойную замену. Среди имен чаще всех назывался Огбонна из «Торино», но учитывая его трансферную стоимость эксперт заявил, что его переезд на Сан-Сиро практически не возможен. К тому же Галлиани хочет сначала посмотреть на то как проявит себя Огбонна на предстоящем Евро-2012, а затем уже возможно и инвестировать в него значительную сумму денег.

Запасной вариант в виде защитника Ачерби, права на которого принадлежат «Дженоа», сорвался из-за нежелания президента «грифонов» отпускать игрока.

Так вот Мпасинкату считает, что Адриано Галлиани в ближайшее время будет вести переговоры с Нестой и постарается уговорить его остаться в клубе до 2013 года.

Как вы считаете, должен ли Неста остаться в Милане еще на 1 год?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Алессандро уже попрощался с Миланом зачем все это нужно. Неста ВЕЛИКИЙ защитник, но его время уже прошло и нужно двигаться перед. Необходимо искать молодых игроков, которые усилят Милан, но с трансфеной политикой дона Сильвио ничего не получится

  2. Жёсткая экономия ни к чему хорошему не приведет. От любви Берлускони к клубу ни денег, ни трофеев больше не станет. Нужно что-нибудь придумать. Возвращение Несты- бредовая идея, но зато тратится не придется.

  3. Что за менеджмент? Скоро Галлиани сам начнёт тренироваться, кроссы сдавать для замены, на всякий случай…

    Бред…если решили отправить ветеранов на пенсию, то должен же быть план ! Где позиция тренера, президента? Наработки службы селекции? Футбол — это шахматы…но видимо, что последний ход был буквой «Г» и теперь ребята не знают как поступать…
    Стыдно для Милана такие новости генерировать

  4. не надо меня убивать после того, что я скажу, но я не понимаю, к чему эта дискуссия и переживания??? не переживайте вы так сильно, он у нас не останется ,и уже ни что на свете не может заставить его изменить своe решение ,так что не нервничайте так. неста, рино, кларенс, боммель, пиппо -люди с большой буквы, порядочные, преданные, с высокими моральными и духовными качествами, у которых есть принципы, поэтому они все и ушли ,потому что не захотели дальше оставаться ,и как мне не больно я все равно скажу, в гадюшнике ,в какой превратился некогда величайший клуб. и еще тут все так истерят по поводу его возвращения и я этого не понимаю ,что он может испортить ,какой вред от него будет ??можно подумать ,что у нас супер- мега звездный состав из игроков экстра -класса,что все так негодуют!!! странно ……

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: