Домой Трансферы Милана «Милан» хочет переманить Пападопулоса

«Милан» хочет переманить Пападопулоса

15

kyriakos-papadopoulos

Генеральный менеджер «Шальке» Хорст Хельдт подверг критике действия «Милана». Итальянский клуб, нарушая установленные правила, вёл переговоры с игроком, минуя руководство команды, которой он принадлежит.

«Скоро нас ждёт товарищеский матч с «Миланом» (24 июля — прим. редакции). И я, пользуясь случаем, скажу представителям этого клуба, что прежде чем начинать переговоры с футболистом, неплохо было бы предупредить и его команду. Я могу подтвердить, что представители «Милана» встречались с агентом нашего футболиста – Кирьякоса Пападопулоса. Это совершенно недопустимо. Кроме того, и сам игрок не особенно заинтересован в переходе, он хочет остаться здесь», – приводит слова Хельдта немецкая пресса.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем доброго дня! Я так сказать новенький. За Милан болею с 1993 года. По поводу Попадопулоса я не думаю что этот грек усилит оборону лично я считаю что надо искать защитника из Кальчо тактически подкованного а представитель Эллады у нас уже был в защите и ничего хорошего

  2. лично мой взгляд — он — хороший защитник, этого никто не отрицает, но он не для Италии. то, что он тренировался у «железного Феликса» — это огромнейший плюс..но, как обычно ,есть одно но, в Италии нужны тактически подкованные игроки..а он мне таким не представляется, по-крайней мере по тем его играм, которые я видел

  3. bermoot cпасибо! Я не помню ни одного грека который бы заиграл в кальчо! Касаемо игры с немцами что попадопулос лучше итальянцев а боннучи с бардзальи их юве где то же нашел и за не большие деньги!Гал сделает свое дело 😀 После победы на евро 2004 на греков был спрос и чего они в клубах добились? Лучшие защитники это итальяшки именно за это я люблю Милан Скуадру Адзуру и Кальчо в целом!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: