Домой Игроки Милана «Милан» теряет Абате

«Милан» теряет Абате

21

ignazio-abate

По информации milannews.it, перед предстоящим матчем с «Пармой» у Массимилиано Аллегри добавилась головная боль теперь еще и с защитниками.  Сообщается, что Игнацио Абате получил вчера повреждение на тренировке. Характер травмы неизвестен, но предполагается, что правый защитник «россонери» будет вынужден пропустить два предстоящих матча — против «Пармы» и «Ювентуса».

Теперь в матче с «Пармой» правый фланг защиты будет вынужден прикрывать Даниэле Бонера, а в центре сыграет Тиаго Силва с Марио Йепесом. Напомним, что Мексес все еще отбывает дисквалификацию, а Неста пока не восстановился после травмы.

Также сообщается, что травма Робиньо может оказаться не очень серьезной, но в матче в субботу он навряд ли примет участие, потому что Аллегри захочет его приберечь для кубкового матча против «Ювентуса».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. сука что за херня !!!!!!!! надо срочно менять тренировочный комплекс упражнений !!!!! блять что ни тренировка опять травма , не успели одни ввыздоровить , другие легли . ПИЗДЕЦ ,КЛИНИТ !!!!!!!! 😈 😈 😈

  2. Сука!!!!!!!
    Ни у какой команды не видел ещё такой список:
    Лазарет «Милана»
    Боатенг (выздоровление — 1 неделя)
    Пато (выздоровление — 2 недели)
    Лопес(выздоровление — 3 недели)
    Неста (выздоровление — 3 недели)
    Зеедорф (выздоровление — 4 недели)
    Страссер (выздоровление — 4 недели)
    Меркель (выздоровление — 5 недель)
    Кассано (выздоровление — неизвестно)
    Робиньо (выздоровление — неизвестно)
    Фламини (выздоровление — неизвестно)
    Абате (выздоровление — неизвестно)

  3. Блин главный гепард милана сломался! А так хорошо матч с лечче проводил 🙁 🙁 🙁 У меня даже в голове не укладывается такое кол-во травм 😡 Их столько что это даже не ненормально а как-то просто за гранью реальности!!!

  4. Как сообщает MilanNews.it, вот интервью Карлоса Дунги о Пато, которое он дал в микрофоны Tuttomercatoweb.

    Карлос, Пато уже второй сезон подряд является жертвой травм. Почему это так происходит?

    «Так часто происходит с игроками, которые растут быстрее, чем следует. Нужно менять методы подготовки. Пато – игрок быстрый, а потому его мышцы всегда должны быть готовы к резким движениям, рывкам. Когда появляются такие вопросы, из следует тщательно изучать, уж слишком деликатная это ситуация».

    В конце сезона он покинет «Милан»?

    «Я не думаю. Мы еще увидим его в игре за Россонери».

  5. в этом сезоне выйграет Бавария мне кажется…Милан — это 2 претендент на победу….Объясняю почему…Барселоне не победит только потому что никто ещё 2 раза подряд ЛЧ не брал…Реал не победит потому что это ещё пока что не команда…вот уже в 13-15 гг. должен он побеждать в ЛЧ….Баварии отдаю больше шансов , чем Милану,т.к. Милан подвержен травмам…+ещё Финал то в Мюнхене будет…но до последнего буду надеяться на восстановление нашей основы и ждать победы в ЛЧ!!!
    forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: