Домой Игроки Милана «Милан» сэкономит 170 миллионов, если продаст Ибрагимовича и Тиаго Силву

«Милан» сэкономит 170 миллионов, если продаст Ибрагимовича и Тиаго Силву

33

c_3_media_1514684_immagine_obigНесколько дней назад Адриано Галлиани признался, что на трансферном рынке все возможно и не стал исключать ухода из команды главных звезд — Златана Ибрагимовича и Тиаго Силвы. Согласно последним сообщениям в прессе, они на самом деле очень близки к уходу из «Милана».

Сообщается, что Ибрагимович и Тиаго Силва в нескольких дюймах от перехода в «Пари Сен-Жермен», для заключения сделки не хватает только согласия шведского форварда.

«Милан» этим летом уже отклонял предложение по Тиаго Силве. Однако, по информации
«La Gazzetta Dello Sport» и ряда других источников, «россонери» все же решили продать бразильского защитника.

«ПСЖ», по разным данным предлагает за Ибрагимовича и Силву от 62 до 70 млн. евро. «Gazzetta» утверждает, что Тиаго Силва оценивается в 42 млн. евро, а Ибрагимович в 20 миллионов. Все источники пишут, что «Милан» уже дал согласие на эту сделку.

Отметим, что у Тиаго Силвы уже есть соглашение с «ПСЖ», которое было составлено ещё несколько недель назад, но тогда президент «Милана» Сильвио Берлускони не дал состояться этому трансферу. В парижском клубе 27-летний бразилец будет получать 7,5 млн. евро в год.

Что касается Ибрагимовича, то он сейчас отдыхает в Швеции. Его агент Мино Райола вчера провел 4-часовую встречу с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани, на которой обсуждалось будущее 30-летнего нападающего. Теперь, Райола вылетел в Швецию, чтобы убедить Златана подписать соглашении с «ПСЖ», которые предлагают габаритному форварду 12 млн. евро в год.

При условии, что сделка состоится, «Милан», по подсчетам «La Gazzetta Dello Sport», может сэкономить 170 млн. евро, 62 млн. их которых миланский клуб получит непосредственно от трансфера, а 108 млн. сэкономит на зарплате двух футболистов.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Астори может перейти в «Милан»

    Центральный защитник «Кальяри» и сборной Италии Давиде Астори, недавно отказавший московскому «Спартаку» ради того, чтобы остаться в своём клубе, может стать футболистом «Милана». Как сообщает итальянская пресса, «Милан» уже начал прощупывать почву относительно будущего трансфера. Однако отмечается, что переход Астори в «Милан» состоится лишь в том случае, если клуб продаст бразильца Тьяго Силву, которым по-прежнему интересуется французский клуб «Пари Сен-Жермен».

    источник: Чемпионат.com

  2. Ибра за 20 млн?, Ярмоленко за 20 и Ибра, (я против Ярмола ничего не имею, он красава стоит 20), но Ибра???!, это полное дерьмо, если Берл позарится на эти бабки, подпишет 2-х игроков по 10 млн, и будет доволен.. ухуу!!

  3. да нельзя продавать ибру и тьяго ни за какие деньги!! Вы так уверены что тевес заиграет в чемпионате италии?? Он в последний годы только в апл играл, а ибра профессионал в чемпионатах италии, 5-6 раз выиграл чемпионат, ну не сможет тевес тянуть команду как ибра,продадут тьяго потеряют уверенность в команде и в раздевалке,я вообще не понимаю галиани,то плачет чтобы не продали тьягу,то теперь даже рад получить за них 70лямов

  4. «Анжи» договорился о покупке Снейдера
    вчера, 23:59 | футбол

    Полузащитник миланского «Интера» и сборной Голландии Уэсли Снейдер должен в ближайшее время стать игроком «Анжи».

    Как сообщает Sportbox.ru, переговоры между представителями российского и итальянского клубов, а также агента футболиста перешли в завершающую стадию. Снейдера устроили условия личного контракта, а черно-синих удовлетворила сумма, предложенная за выкуп трансфера.

    Примерная сумма трансфера Снейдера составит 25 миллионов евро, а зарплата футболиста — 15 миллионов евро в год.

    Лучше в АНЖИ чем в ПСЖ))

  5. если продадут тьяго,у кого тогда будет ачерби брать опыт?? У йепеса? У тайво? Остается нападение, останется там пато ну он всегда как девочка травмированный, и роби косая шваль, а так кассано и фараон.. Вместо тевеса купят дестро,вместо джеко еще одного лоха из дженоа или из серии б

  6. Если все деньги вырученые от продажи ТС и Ибры пойдут на трансферы, то я за! На эти деньги можно будет купить 4-х классных игроков! На замену Ибре- Тевеса или Джеко. Вместо ТС- Астори. Выиграем на зарплате и на молодости. И еще останется денег на 1-2х хороших игроков, например Аксель Витсель и какой-нибудь тинейджер из Бразилии, например Каземиро. + Берлу тоже останется немного на проституток и шампанское, чтобы отметить это дело!
    PS Ибре недолго осталось играть на таком уровне все-таки в этом году 31

  7. А если еще продадим Тайво и Месбаха + сэкономлемая зарплата ТС и Ибры, то хватит еще на одного футболиста. Блин, взял бы Галлиани меня к себе в консультанты, мы бы уже в следующем году ЛЧ взяли! )))

  8. в псж ибре ловить нечего(надеюсь он откажется) хотя это в его стиле часто менять клубы…..а ТС уже надоел у него что собственного мнения нет….то ибре 10 номер дают то в псж продают о чем думают галя и берл ?…..как бы там ни было главное что бы вместо них пришли игроки классом не ниже

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: