Домой Матчи Милана «Милан» — «Сампдория», вероятные составы

«Милан» — «Сампдория», вероятные составы

22

d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18bd0b9Сегодня «Милан» проведет свой первый официальный матч в новом сезоне. Это будет матч в рамках 1-го тура Серии А, где соперником «россонери» будет «Сампдория».

Представляем вам вероятные составы команд по версии «La Gazzetta Dello Sport».

Состав «Милан» (4-3-1-2): Аббьяти, Де Шильо, Бонера, Йепес, Антонини, Фламини, Монтоливо, Ночерино, Боатенг, Робиньо, Эль-Шаарави.

Состав «Сампдории» (4-3-3): Ромеро, Де Сильвестри, Гастальделло, Россини, Коста, Обианг, Тиссоне, Поли, Крстичич, Эдер, Эстигаррибия.

Видео — Milan-Sampdoria story
[milan640]G6RW4K1oXMI&feature=g-all-u[/milan640]

22 КОММЕНТАРИИ

  1. я к своему стыду не разу не видел игру де Шильо или мб 1 -2 раза видел но не заметил его просто…он вообще на каком уровне играет? я понимаю что не на уровне милана точно, но примерно как игрок пармы да?

  2. Не состав, а ерунда полнейшая. Попадись нам в соперники любая команда из АПЛ, я уверен, разорвут нас как тузик грелку. Вообще такое ощущение, что трансферное окно не было для Милана открыто

  3. SanSirouu Не слушай никого! Шило-красава! По мне так уже не ниже Игната, а по технике, пасу, дриблингу и грамотному подключению к атакам превосходит его! Короче если не сопьётся и не зазвездится-новый Тассотти, Кафу, Сержиньо, Дзамбротта!!!
    Из минусов:
    не сыгранность, нет опытного выбора позиции из-за первого пункта, на вид физически слабый например если он будет играть против Руни, то он его затопчет и не заметит! Обратный пример Олег Лужный!
    А так если пока не уровень Милана, то за Наполи и Рому может выходить в основе в умате и жёстко накуренным!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: