Домой Национальные сборные «Милан» разрешил Тиаго Силве принять участие в Олимпиаде 2012

«Милан» разрешил Тиаго Силве принять участие в Олимпиаде 2012

34

thiago-silva5

Бразильский защитник «Милана» может принять участие в Летних Олимпийских играх в Лондоне, об этом заявило руководство «россонери».

В комментарии Gazzetta dello Sport вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сначала в который раз заявил, что клуб приложит все усилия, чтобы удержать 27-летнего бразильца, а затем рассказал о вызове Силвы на Олимпиаду.

«Тиаго Силва попросил и получил от нас разрешение на участие в Олимпиаде, — сказал Галлиани. — Мы решили, что для нас будет лучше, если игрок будет счастлив».

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan2003
    Да погоди ты! Ещё не вечер! Милан в это межсезонье должен нормально укрепиться, т.к. дохуя стариков ушло! Я не думаю что будет один шлак… а Калу наверное получше чем Лопес и вроде помоложе на год или два))

  2. У Калу как и у Дрогба бывают проблемы с мотивацией, почти уверен что это проблема почти всех игроков из Африки. Есть мотивация- рвут и мечут, нет- им все по….Сколько таких матчей видел и с Дрогба и с Калу, по их стопам пошел и Малуда..

  3. По сообщениям MilanNews.it, Франческо Ачерби выбран «Миланом» как главный вариант для укрепления обороны. Переговоры с ним ведутся на протяжении нескольких месяцев. Для начала «Дженоа» должны выкупить оставшуюся часть прав на игрока у «Кьево», а после этого игрок либо будет полностью выкуплен «Миланом», либо отправится в аренду. Агент игрока, Андреа Каттоли, был на Виа Турати около двух дней назад, что говорит о том, что переговоры близки к завершению. Таким образом, другой вариант для укрепления оборонительной линии – Анджело Огбонна останется в «Торино». Ранее сообщалось, что он является для «Милана» более приоритетным, но в недавно появилась информация, что все переговоры с президентом «быков» были приостановленны.

  4. «Красно-черные» претендуют на нападающего «Челси» Саломона Калу. Контракт футболиста заканчивается в июне, и пока он не намерен его продлевать.
    Саломон Калу одна из трансферных целей итальянцев на ближайшее межсезонье, но надо учитывать что «Арсенал» также намерен подписать игрока, так что конкуренция будет нешуточная.

  5. sheva-7 24 Май, 2012 в 18:07 сказал: По сообщениям MilanNews.it, Франческо Ачерби выбран “Миланом” как
    главный вариант для укрепления обороны.
    Переговоры с ним ведутся на протяжении
    нескольких месяцев. Для начала “Дженоа”
    должны выкупить оставшуюся часть прав на
    игрока у “Кьево”, а после этого игрок либо будет полностью выкуплен “Миланом”,
    либо отправится в аренду. Агент игрока,
    Андреа Каттоли, был на Виа Турати
    около двух дней назад, что говорит о том,
    что переговоры близки к завершению. Таким
    образом, другой вариант для укрепления оборонительной линии – Анджело Огбонна
    останется в “Торино”. Ранее сообщалось,
    что он является для “Милана” более
    приоритетным, но в недавно появилась
    информация, что все переговоры с
    президентом “быков” были приостановленны.

    Ебать! По мне так лучше Огбона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: