Домой Трансферы Милана «Милан» продолжает следить за Стротманом

«Милан» продолжает следить за Стротманом

30

kevin-strootman1

«Милан» продолжает интересоваться возможностью приобретения полузащитника «ПСВ» Кевина Стротмана, сообщает Voetbal Primeur.

Ожидается, что голландская команда готова расстаться с хавбеком за 15 миллионов евро, однако такая сумма не устраивает итальянцев.

Сообщается, что «россонери» активно вступят в переговоры после продажи бразильских нападающих Алешандре Пато и Робиньо.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. dima 78,привет дружище!Всё нормально у меня, готовлюсь к НГ!По поводу трансферов, пока Пато с Робиком не толкнут на родину, не видать никаких трансферов, а по поводу алиментов бывшей думаю Берл что-нибудь придумает, негоже 36 млн евро платить не понятно за что!

  2. я не понимаю как этот далбаеп галлиани защитил аллегру, в том момент когда берл хотел уволить его. С КАЖДЫМ ГОДОМ МИЛАН ХУЖЕ СТАНОВИТЬСЯ! ЭТОТ ШИГОЛ ЭЛЬ-ШАРАВИ СЛУЙЧАЙНО ЗАБИВАЕТТТ! ПАТО БЫЛ САМЫМ ЛУЧШИМ! ПОКА ЭТОТ ГАНДОН НЕ ПРИШЕЛ АЛЛГРИ С ЕГО ПРИХОДОМ ПАТО ТРАВМИРОВАН КАЖДЫЙ РАЗ! МОЙ ОТВЕТ +100!

  3. acmilan2007
    Как можно быть болельщиком «Милана» и при этом ненавидеть его руководство? Ты реально думаешь, что разбираешься в футболе лучше Галлиани и Берлускони, а также считаешь, что во всех бедах клуба виноват Аллегри?

  4. «Милан» выкупит Бояна за €14 млн.

    «Милан» и «Барселона» достигли предварительное соглашение по трансферу Бояна Кркича: экс-игрок «Ромы» обойдется в €14 млн. — сумма которую «россонери» должны будут выплатить в течение трех лет.

  5. не не просто acmilan2007 прально говорить, во всем виноват Галя и Аллегри, Аллегри вообще тренер (физрук) не уровень Милана, а про все игроки Милана нет слов молодцы, тащит команду, а про Эль-Шаарави особенно вообще молчу, будущий звезда

  6. В июне, Карвальо станет игроком Милана.
    В июне следующего года, Рикардо Карвальо перейдет в Милан в качестве свободного агента. Было достигнуто предварительное соглашение с португальцем: контракт с защитником рассчитан на 2 года — цифра, которую, еще предстоит проверить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: