Домой Игроки Милана «Милан» продлил контракт с Ньянгом

«Милан» продлил контракт с Ньянгом

20

bb00096510332b73ab5ff8460c775ddd-62063-1355518859Как сообщает официальный сайт «Милана», нападающий Мбайе Ньянг в день своего 18-летия подписал с «россонери» новый контракт рассчитанный до 2017 года.

Руководство клуба верит в молодого француза и видит в нем будущее «Милана». Напомним, что недавно в матче Кубка Италии против «Реджины» Ньянг забил свой первый гол за «россонери».

Поздравляем Ньягна с совершеннолетием и желаем ему успехом на футбольном поле и не только.

Buon compleanno M’Baye Niang!

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Привет ребята,знаю здесь ребята с Гродно,мы все вместе просматриваем матчи,откликнетесь,арт если можеш размести такую новось,очень сильно прошу тебе это ничего не стоит или кто нить из админов

  2. Sanek 207 Здарово.А зря были эти просьбы и вообще клуб это не только игроки,руководство и все то что крутиться(трансферы,слухи и т.д.)Клуб это прежде всего болельщики-не будет болел,не будет и клуба и наоборот.Я лично не понимаю людей которые не хотят нормальных-дружеских отношений внутри сайта между его пользователями-постоянно кто то чем то не доволен,а смысл?Ты Саня молодец что выложил поздравление!Надо быть приземленнее и ближе друг к другу.

  3. И ещё я насколько в курсе ресурс сайта позволяет общаться и по личняку-это я к тому что не надо запрещать и препятствоыать людям просто радоваться и поддерживать друг друга.Ни кого не хочу задеть,но надо быть деликатнее к друг другу и терпимие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: