Домой Трансферы Милана «Милан» присматривается к Джузеппе Росси

«Милан» присматривается к Джузеппе Росси

23

giuseppe-rossi

Нападающий «Вильярреала» Джузеппе Росси в ближайшее время может сменить место работы.

По информации Corriere dello sport, персоной форварда заинтересовался «Милан». После продажи Златана Ибрагимовича «россонери» как раз подыскивают себе нападающего.

Со дня на день представители «Милана» собираются сделать футболисту предложение. Финансовая сторона потенциальной сделки остается неизвестной.

Отметим, что большую часть прошлого сезона Росси пропустил из-за травм, поэтому в матчах чемпионата Испании забил всего 3 гола.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» намерен приобрести нападающего «Вильярреала» Джузеппе Росси.

    Росси, на которого также претендует «Наполи», может сменить клуб этим летом после вылета «Вильярреала» в Сегунду. Однако он все еще восстанавливается от тяжелой травмы колена, из-за которой вернется в строй только в феврале 2013 года.

    Corriere Dello Sport утверждает, что «Милан» начинает торги с 7 млн евро. Однако считается, что «Вильярреал» хочет получить за Росси не менее 11 млн евро.

  2. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри не стал ввязываться в заочную словесную перепалку с бывшим полузащитником команды Дженнаро Гаттузо, который недавно позволил себе раскритиковать обстановку в стане «россонери».

    «Не стоит ворошить прошлое. Это не имеет никакого смысла. Мне посчастливилось тренировать «Милан» в течение уже двух лет. Нам удалось выиграть скудетто и Суперкубок Италии, и для меня это очень важно. К сожалению, затем клуб был вынужден сделать определенный выбор в пользу определенных игроков. Сейчас мы должны смотреть вперед, а не оглядываться назад.

    Команду покинули 10 настоящих чемпионов, 10 футболистов, творивших историю клуба, и среди них были Златан Ибрагимович и Тиаго Силва, – подчеркнул Аллегри в интервью Rtl 102.5. – Мы продолжаем готовиться к новому сезону. В моем распоряжении достаточно талантливых исполнителей. Впрочем, еще нужно дождаться 31 августа, когда закроется трансферное окно. Мы также с нетерпением ждем возвращения Алешандре Пато. Я уверен в том, что у нас все получится.

    Ситуация с Антонио Конте? Он действительно оказался в незавидном положении. Надеюсь, что «Ювентусу» удастся разрешить все свои проблемы как можно скорее».

  3. Во Франции «Милан» может найти нового
    нападающего По данным » Ilsussidiario.net» россонери «положили глаз» на 17-летнего форварда
    «Кана» Мбае Ньянга. Молодой нападающий уже привлек своей
    игрой внимание таких клубов как «Арсенал»,
    «Манчестер Сити» и «Ньюкасл». Игрок знаменит
    и тем, что является самым молодым игроком,
    который забил гол в чемпионате Франции. Клуб игрока был понижен в «Лигу 2», а это
    еще один плюс для «Милана», также
    нынешняя направленность «Милана» на
    молодежь может сделать именно итальянский
    клуб главным фаворитом за игрока

  4. Ну и нахера он переломанный весь Милану, только в 2013 сможет опять играть, а всего 1,5 года без игры. Лучше уж Матри у Юве, дороже, конечно, но зато как бык здоровый. За 12млн надо с руками отрывать, тем более свой воспитанник да и Аллегри с ним знаком по Кальяри.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: