Домой Трансферы Милана «Милан» подготовил новое предложение по Тевесу

«Милан» подготовил новое предложение по Тевесу

15

carlos-tevez

Посовещавшись с агентом Карлоса Тевеса Киа Джурабчаном, Адриано Галлиани придумал новый способ приобретения аргентинского форварда.

Предложение «россонери» об аренде Карлитоса было категорически отвергнуто «Манчестер Сити». Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» подготовил новое предложение. Речь снова идет об аренде, однако в том случае, если Тевес сыграет за чемпионов Италии больше 50-ти процентов матчей, оставшихся до конца сезона, «россонери» будут обязаны выкупить контракт игрока.

Отметим, что подобное предложение заставило руководство «Ливерпуля» отпустить в аренду в «Милан» полузащитника Альберто Аквилани.

«Я уверен, что вскоре Милан и Сити достигнут соглашения», — заявил тем временем Киа Джурабчан.

Итальянские журналисты отмечают, что «Милан» решил активизироваться после того, как на встречу с «Манчестер Сити» отправился директор «Интера» Марко Бранка.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. хитро, хитро, только ничего это не меняет, в Сити тоже не мудаки и понимают что мы можем на 1 последний матч специально не выпустить Тевеса на поле и не обязаны будем выкупать его контракт))

  2. Да я ваше только прочитал,что агент сказал,что переговоры с Миланом находятся,в завершающей стадии,я думаю они учитывают и мнение игрока,а Тевес скорее всего хочет к нам,и это будет отлично,перед игрой с Арсенал у нас сильных график,и ротация будет нужна,а тем более с такими игроками

  3. ельдар999 как тевез за нас сыграет??? ты думаешь фифа раз решит его добавить в заявку?! ты вспомни прошлый год лига чемпионов 1/8 финала- милан- тотенхэм какой у нас состав был? там капец чё творилось и аллегри просил за кассано, но хера с два его дали дописать!! так и будет у нас опять если тевез перейдёт к нам! да и арсенал воткнётся и тоже врятли анри дадут в заявку добавить! ❗

  4. Индзаги, к сожалению, в Лиге Чемпионов мы, наверное, не увидим. Аллегри уже дал понять, что на Индзаги не надеется. Он его даже в регулярных матчах Серии А не выпускает, а про ЛЧ я вообще молчу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: